С 22 по 25 августа в Вентспилсе состоится международный мастер-класс по вокалу – один из самых значимых международных проектов, способствующих образованию и культуре в жизни Вентспилсского музучилища, а также Латвии и Балтии.

На мастер-класс приглашаются все желающие, которые поют, хотят учиться, учатся или учат пению, независимо от возраста и профессиональных навыков.

 

В этом году на мастер-классе педагогами по вокалу выступят Ирина Гавриловици из Австрии, Джойя Маммен из Великобритании, Пилле Лилл из Эстонии, а также Валда Трачума, Кармен Радовска и Айварс Кранцманис из Латвии.

 

В рамках мастер-класса в Вентспилсском музучилище состоятся не только практические занятия, но и концерты. У лучших исполнителей будет возможность выступить на заключительном концерте мастер-класса в замке Ливонского ордена, который состоится 25 августа в 18:00.

 

Подать заявку на участие в занятиях можно до 12 августа (включительно), заполнив анкету, которая доступна на домашней странице Вентспилсского музучилища www.vmv.ventspils.lv в разделе Мастер-класс по вокалу или в канцелярии музучилища.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: