Только сегодня у каждого желающего будет возможность приобрести новое издание Ventspils VIP за 2,50 лата, завтра стоимость журнала составит 3 лата.

Сегодня последний день, когда журнал можно приобрести в редакции Вентас Балсс. К тому же, покупатели издание смогут получить на месте.

 

Чтобы приобрести журнал, надо обратиться в отдел подписки и доставки газет редакции Вентас Балсс. Можно также звонить по тел. 636 20840 или писать на э-почту dagnija@ventasbalss.lv.

 

С завтрашнего дня журнал можно будет приобрести во всех торговых местах Вентспилса, а также в Приморском музее на празднике открытия новой узкоколейной железной дороги.

 

В четверг вечером на Ратушной площади, когда состоится вручение Большого приза и призов Вентспилсской думы, журнал можно будет приобрести у творческой команды Вентас Балсс (будет возможность также получить автографы!).

 

В субботу журнал можно будет купить у газетных мальчиков на улицах города. С 5 августа журнал будет доступен и в рижском магазине Mondolini.

 

Напомним, что журнал издает ООО Вентас Балсс, и повествует он о Вентспилсе и его людях.

 

Ventspils VIP вышел в честь 720-летия Вентспилса и его целевая аудитория – вентспилсчане и гости Праздника города. Первый номер журнала издан тиражом в 8 000 экземпляров.

 

Глянцеый журнал толщиной в 120 страниц планируют издавать раз в год на Праздник города.  

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: