Депутаты Вентспилсской гордумы приняли решение о сносе нескольких зданий, находящихся в аварийном состоянии.

Решением думы владельцам поручено снести здания по улицам Уденс, 9, Депо, 3 и Лиела, 21.

 

Владельцем здания по ул. Уденс, 9 является неплатежеспособное ООО Ханза Консултацию биройс, представителем которого является администратор процесса неплатежеспособности Сергей Кравчук.

 

Владелец ООО Ханза Консултацию биройс был неоднократно проинформирован об аварийном состоянии здания, и дважды понес административное наказание за беспорядок на собственности.


Владелец здания по ул. Депо, 3 – некое частное лицо – неоднократно был проинформирован о состоянии здания, в том числе три раза понес административное наказание за беспорядок на собственности.

 

Владельца здания по ул. Лиела, 2 – неплатежеспособное ООО Хадсона намс – представляет администратор процесса неплатежеспособности Алвис Марга. Владелец ООО Хадсона намс был неоднократно проинформирован о состоянии здания, в том числе четыре раза понес административное наказание за беспорядок на своей собственности.

 

Решение о сносе данных зданий принято в связи с их техническим состоянием и внешним видом, которые не только портят облик города, но и угрожают безопасности жителей.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: