В субботу, 9 октября, в Варвской волости произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека, но виновник отказался от госпитализации. В Государственной полиции выяснили обстоятельства ДТП.

Государственная полиция сообщает, что мужчина, управлявший Toyota, по необъяснимым причинам выехал на встречную полосу и задел зеркало двигавшегося ему навстречу Mercedes Benz, но сумел избежать лобового столкновения, а с водителем Audi, который ехал сразу за Mercedes Benz, столкновение все же произошло. В результате аварии пострадали водитель Audi и два пассажира, у водителя Toyota диагностировали ушиб груди, но виновник отказался от госпитализации.

На месте происшествия полиция проверила концентрацию алкоголя в выдохе и обнаружила у водителя Toyota 1,79 промилле. Возбуждено дело об административном правонарушении за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

Водитель автомобиля Audi на месте отказался от теста на алкоголь и был доставлен в медицинское учреждение для обследования.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: