10 мая, в 7:15 Вентспилсская полиция самоуправления получила информацию о том, что на ул. Узварас стоит брошенная машина Mercedes-Benz.

Водителя на месте обнаружить не удалось. Осмотрев машину, полицейские зафиксировали различные повреждения, о чем проинформировали Госполицию. Также выяснили личность хозяина машины – водитель не является вентспилсчанином.

Около 13:30 инспекторы Полиции самоуправления заметили у машины человека. Выяснилось, что он является владельцем автомобиля. Он пояснил, что у машины закончилось горючее и в данный момент он заправляет бак.

В ходе беседы полицейские заметили, что хозяин автомобиля находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина не стал скрывать этого факта и пообещал за руль не садиться.  

Однако, чуть позже эта машина была замечена на Вентском мосту – водитель неуверенно управлял автомобилем и полицейские его остановили. Выяснилось, что за рулем был тот самый нетрезвый хозяин. На месте происшествия вызвали сотрудников Госполиции, в руки которых и передали задержанного водителя.

Полиция самоуправления напоминает, что в случае необходимости с Госполицией можно связаться по тел. 110, а с Полицией самоуправления - 63680808; 28680808.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: