Когда четырех полос многовато… (ВИДЕО)
26 ноября, 09:43, 2018
|
Вентас Балсс
Фото: фото очевидца
В пятницу вентспилсчане стали очевидцами весьма курьезной картины на Вентском мосту. Некая дамочка перемещалась на электро-коляске без номеров по проезжей части, причем по противоположной полосе.
Надеемся, что женщина добралась до пункта назначения без происшествий.














Комментарии (8)
Бабка решила отъехать пораньше срока.
Что за ерунду пишите,зе кар? По дороге , да и по встречке!!! Причом тут англия? Знаки и правила одни.она что слепая? Кошмар.
Правильно делает бабуля, отрывается на старости лет! )) Как хочет , так и живет, по своим правилам, по собственным! )))
Просто она из Ангии приехала. Там все люди в возрасте катаются на таких багги. Поэтому и полосу не ту выбрала- привычка)))
А лучше в дурку, под замок.
Давайте доживем с вами до их возраста и попробуем найти у себя подобие мыслительной деятельности, не то чтобы способности управлять таким вот транспортным средством.
Будет как будет.
Таким инвалидам в возрасте нужен сопровождающий. До беды рукой подать.