Государственная полиция с 1 по 8 июня зафиксировала эпизоды краж, аварий, пьяной езды и пр.

1 июня, около 15:30 на ул. Саулес обнаружилось, что злоумышленники взломали дверь в подвал и украли детскую коляску. Начат уголовный процесс.

2 июня, в 6:44 на ул. Юрас была задержана женщина 1977 г.р., которая в нетрезвом состоянии (1,67 промилле) управляла машиной Opel. Составлен протокол об административном нарушении. В тот же день, около 17:00 мужчина констатировал, что на ул. Стрелниеку некто взломал окно веранды, проник в дом, устроил там беспорядок и украл портативный компьютер и разные алкогольные напитки. Начат уголовный процесс.

3 июня, около 15:48 поступила информация о том, что на ул. Блауманя мужчина обнаружил, что взломана дверь в квартиру и украдены разные вещи и бытовая техника. Начат уголовный процесс.

4 июня, около 1:33 на Сарканмуйжас дамбис был задержан нетрезвый мужчина 1994 г.р., который управлял машиной Opel Vectra. Помимо этого, у мужчины нет водительских прав. Начат уголовный процесс.

5 июня, около 18:00 на ул. Таргалес обнаружилось, что мужчина 1963 г.р. нарушил правила хранения огнестрельного оружия – два карабина не находились в сейфе в квартире. Начато административное делопроизводство.

6 июня, около 10:30 было констатировано, что на ул. Инжениеру злоумышленники проникли в подвал и украли разные хозяйственные вещи. Начат уголовный процесс.

7 июня, в 9:01 в магазине по ул. Таргалес задержан мужчина 1993 г.р., который украл водку. Товар в целости вернули магазину. Начат уголовный процесс. В тот же день, в 16:45 поступила информация о том, что в Угальской волости мужчина вел трактор с прицепом, который в результате поломки отцепился, перевернулся, повредил дорожное покрытие и трактор. Составлен протокол регистрации ДТП.

В период с 7 по 8 июня (8:00), выбив окно, воры проникли в дом, сломали телевизор, укради навигационное устройство, сумку и электрическую отвертку. Начат уголовный процесс, обстоятельства случившегося выясняются.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: