На перекрестке ул. Бривибас и Сарканмуйжас дамбис столкнулись VW Caddy, за рулем которой сидел мужчина 1968 г.р., и VW Passat, которой управлял мужчина 1966 г.р. В ДТП пострадали обе машины и пассажир VW Caddy.

40-летнего мужчину доставили в больницу. Другая авария произошла на перекрестке улиц Александра и Юрас – столкнулись машины VW Transporter, которой управлял мужчина 1980 г.р., и VW Touran, за рулем которой сидел мужчина 1968 г.р. Водитель VW Transporter вместе с 30-летним пассажиром доставлены в больницу. В Угале полиция на шоссе регионального значения задержала 27-летнего водителя Audi A3, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. В организме нарушителя констатировано 1,23 промилле. Составлен протокол об административном нарушении.

В городе и крае за два дня злоумышленники разгромили и обворовали три шкафа трансформатора. Один пострадал на перекрестке улиц Бангу и Талсу. В Сталдзене из шкафа украли провода и медную пластину. Разломан и обворован шкаф трансформатора и у поворота на Сталдзене. По всем случаям начаты уголовные процессы. Некая женщина констатировала, что некто проник в её подвал и украли запчасти автомобиля и разные бытовые предметы. На ул. Екаба злоумышленники взломали двери в один из домов и украли разные вещи, в т.ч. телевизор и портативный компьютер. В Попенской волости воры проникли в дом, устроили в доме погром и украли разные вещи. А для одного мужчины неприятностями закончилось посещение места отдыха по ул. Ганибу в Вентспилсе. Около 4:00 утра мужчина констатировал, что из его куртки, которая была оставлена на крючке, украли мобильник и бумажник.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Мармелад 07.02.2018, 16:18:05

    Недумал что в таком цивильном месте отдыха как клондайка воруют вещи!Хотя...раз на раз не приходиться и в студии69 и в кайоте флай думою бывали инциденты,никто не застрахован.Всегда беру бумажник с собою и телефон тоже!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: