В Вентспилсе и крае служба неотложной медпомощи с 29-го января по 5-е февраля 220 раз выезжала на вызовы. Госпитализированы 118 человек, из них – 17 детей. Из всех пациентов 17 были нетрезвыми.

Во время урока труда 14-летний подросток по невнимательности ранил руку бумажным ножом. Нож он оставил на столе и, облокотившись о стол, поранил ножом предплечье. На место происшествия вызвали скорую помощь, которая доставила юношу в больницу.

40-летний автоводителей получил перелом шейного позвонка, когда в его стоявшую машину врезалась другая машина. Пострадавший был доставлен в больницу. 37-летнему водителю машины тоже не повезло – на перекрестке в его авто врезался другой автомобиль. Пострадавший с сотрясением мозга доставлен в больницу.

77-летняя жительница края поскользнулась у лестницы рядом с домом и упала. В результате падения женщина сломала предплечье. Три женщины в возрасте от 81 до 83 лет при падении сломали бедра. 84-летняя жительница края решила растопить печь, но неудачно упала и получила открытую рану на голове и ушибы грудной клетки. Всех женщин доставили в больницу.

Зафиксированы и две уголовные травмы, не связанные между собой. Пострадали двое мужчин, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Оба доставлены в больницу.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: