В Вентспилсе и крае служба неотложной медпомощи с 8-го по 15-е января 167 раз выезжала на вызовы. Госпитализированы 102 человека, из них – 19 детей.

11-летняя девочка упала на лестнице в школе, повредив мышцу и сухожилие. Девушке 15 лет стало плохо, после чего она потеряла сознание. При падении она ушибла голову. Обеих доставили в больницу.

Трехлетний мальчик, бегая по комнате и держа в руке фломастер, упал и травмировал глаз. Двухлетний мальчик, тоже бегая, получил поверхностную травму головы, ударившись о стену. Оставшийся без внимания родителей шестимесячный малыш получил поверхностную травму головы, выпав из кровати. Все пострадавшие доставлены в больницу.

На своем рабочем месте травмы получил 58-летний мужчина. Забравшись на машину, мужчина поскользнулся и упал, ударившись о корпус автомобиля. С ушибами головы и сотрясением мозга мужчину доставили в больницу.

56-летний мужчина был доставлен в нетрезвом состоянии в больницу с ушибом головы – его сбила машина. Мужчина был в нетрезвом состоянии и был доставлен в больницу.

Криминальные травмы получили трое – двое мужчин, будучи в нетрезвом состоянии, и одна женщина. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: