С 10-го по 15-е апреля в Госполиции в Вентспилсе и крае было получено несколько сообщений о различных кражах. По всем эпизодам начаты уголовные процессы.

10-го апреля около 11:00 в Попенской волости констатировали, что воры взломали окно и проникли в дом, украв электрокабель, электромотор холодильника и сломали две плиты и печь. Начат уголовный процесс.

В тот же день около 23:40 в Госполицию по телефону поступила информация о том, что в Вентспилсе в магазине по ул. Ганибу было выбито дверное стекло, а в самом магазине – сломаны урны для пожертвований из которых, возможно, украли деньги. В Госполиции по факту случившегося начат уголовный процесс. А в доме по ул. Ужавас злоумышленники, сумев открыть окно, проникли в квартиру, из которой унесли портативный компьютер Lenovo, беспроводную мышь и карту декодера. Начат уголовный процесс.

15-го апреля около 6:30 было констатировано, что на ул. Руденс воры взломали замок входной двери и двери в подсобное помещение, проникли в дом и украли документы двух автомобилей, ключи и пульт для ворот. Со двора дома они угнали две машины: Volkswagen Touareg и Audi Q7. Угонщики также отогнали в сторону третью машину, чтобы освободить себе путь. Около 12:00 в Пилсрундале у магазина была найдена Ауди. Машину вернули владельцу. Начат уголовный процесс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: