Ветер 4.48 m/s
Получил расчет за газ на 2025 год. Подорожание 1,18 евро за м3. Столько лет держались - и на тебе
Куплю мужскую вязанную чёрную с козырьком шапочку-оплату гарантирую при получении карточкой Sweedbanka или наличными.
Есть старый расстроенный аккордеон, в мусор выкидывать не хочу. Есть ли места, куда можно отдать?
Почему в Вентспилсе 31 декабря и 1 января не сделают общественный городской транспорт бесплатным? Кроме Риги теперьи в Даугавпилсе и в Лиепае эти два дня можно ездить бесплатно на автобусах и трамваях. А чем хуже Вентспилс ???
Доброго всем утра!
Не подскажете, есть ли в Вентспилсе мастер или мастерская по ремонту холодильников?
Если не ошибаюсь, такой вопрос уже был на форуме, но в поиске не нашла.
Заранее благодарна всем откликнувшимся.
С Наступающим! Здоровья и благополучия!
За последние два месяца в Вентспилсе закрылись два заведения общепита - кафе и бар. Хозяева говорят что невыгодно: посетителей все меньше и меньше, расходы постоянно растут - аренда, закупки продуктов, зарплата работникам. Вобщем говорят если государство не поможет то скоро закроются большинство заведений общепита по всей Латвии.
Что тут скажешь, так оно и есть. Не каждый сегодня пойдёт в кафе к примеру с девушкой чтобы оставить там за несколько вечерних часов недельную зарплату. Что хочу сказать, сами хозяева этих заведений тоже виноваты в том что устанавливают порой драконовские цены.
Когда я сам посещал и кафе и бары, когда цены были терпимые, а сейчас - рюмка алкоголя стоит как целая бутылка в магазине, а стакан сока столько сколько полуторолитровый пакет с этим соком в магазине. Да и цены на горячие блюда, салаты, пирожные кусаются. И кстати не всем нравится что в кафе и барах курят. В результате - народ лучше дома посидит попразднует, как говорят дёшево и сердито.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.