Заговор против российского спорта

мнение@ | 23.11.2017, 12:44:35 | 1669

Ну вот, вчера решением специальной комиссии у России вновь отобрали медали сочинской олимпиады ( не в первый раз и думаю не в последний), на этот раз у скелетонистов - золото у Третьякова, бронзу у Никитиной.
Мировой заговор против всего российского спорта, против российских спортсменов. продолжается. Не хочу вдаваться в подробности всех этих грязных спекуляций якобы с имевщим место допингом у россиян, просто посмотрим кто же входит во Всемирную Антидопинговую Организацию WADA - 17 (!!!) представителей США. чуть меньше - от Канады и Великобритании ... 2 - от Китая и ни одного (!!!) от России. Какие ещё могут быть вопросы и сомнения куда всё идёт. Россию хотят убрать с зимних олимпийских игр 2018 года. Также хотят пересмотреть результаты сочинской олимпиады и перераспределить медали в пользу США, Норвегии, Германии и Латвии (Дукурс теперь вроде как должен получить золотую медаль в скелетоне отобранную у Третьякова).
Когда политика нагло вмешивается в спорт это уже не спорт.

Комментарии (223)

  • -8
    мнение@ 01.12.2017, 13:38:30

    чес говоря, уже наплевать на эту олимпиаду, главное чтобы чемпионат мира по футболу, который пройдёт в России в 18-ом году, не трогали. А ЧМ по футболу он гораздо важней, весомей и зрелищней чем даже летние олимпийские игры и зимние тем более

  • -9
    мнение@ 01.12.2017, 16:35:32

    .... лёд тронулся - с девяти российских спортсменов сняли временное отстранение, посмотрим что будет дальше. Т Очень надеюсь что правда, справедливость и здравый смысл всёже восторжествуют.

  • -5
    некто 01.12.2017, 21:08:20

    Сегодня посмотрел жеребьевку Чемпионата мира по футболу, России достались не такие уж сильные соперники - Египет, Сауд. Аравия и Уругвай, все вполне проходимые, а вот уже кое-кто на Западе язвительно заметил что на жеребьевке специально так шары подтасовали чтобы России не достались сильные сборные. Никак не уймутся там, все Россия им покоя не даёт

  • -3
    _морячок_ 01.12.2017, 21:37:54

    Информатор WADA Григорий Родченков, за съемки в фильме о госпрограмме допинга, якобы существующей в России, получил дорогую квартиру и машину.
    «За фильм мне платят вот эту квартиру достаточно дорогую и машину последней модели, Infiniti», — передает телеканал слова Родченкова со ссылкой на оказавшуюся в распоряжении видеозапись.


    Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории заявил, что находится в сложном финансовом положении.
    «Так как события все идут более-менее в нужном направлении, то цена моя растет, несмотря на то, что мой бюджет пришел в истощение. А, плевать», — добавил он.

    КРЫСА одним словом.

  • -2
    venta 01.12.2017, 21:43:02

    вот интеренсо- а те кому отдадут отобранные медали.так легко их примут?? это же как чужая поношенная вещь,не западло принимать?
    Спорт перестал был спортом, Раньше вол вреям Олимпиад даже войны останавливались а сейчас вс1

  • 0
    venta 01.12.2017, 21:44:44

    вот блин, нечаянно нажала и комент ушел корректировать!! Нужна фунция правки!!

  • -2
    _морячок_ 02.12.2017, 07:59:49

    Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сняла отстранение со скелетонистов Александра Третьякова, Елены Никитиной, Ольги Потылицыной, Марии Орловой и Сергея Чудинова, бобслеистов Александра Касьянова, Алексея Пушкарева и Ильвира Хузина, а также главы Федерации бобслея России Александра Зубкова.

    Как отмечается в пресс-релизе организации, комиссия IBSF, занимающаяся делами отстраненных спортсменов, по итогам прошедших в пятницу слушаний пришла к выводу, что доказательств для сохранения отстранения россиян недостаточно.
    До этого Международная федерация лыжного спорта сняла запрет с российских лыжников,с тем же вердиктом..............НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

  • -2
    _морячок_ 02.12.2017, 08:01:24

    Таким образом, российским спортсменам вернули право на участие в международных соревнованиях под эгидой IBSF. Они вновь могут выступать на трассах Кубка мира, ближайший этап которого пройдет в немецком Винтерберге с 8 по 10 декабря.

  • -3
    _морячок_ 02.12.2017, 08:13:50

    А вот ещё один пример лицемерия и двойных стандартов WADA.
    Итальянка Сара Эррани объяснила, как в ее организм мог попасть запрещенный препарат. Напомним, что спортсменка была дисквалифицирована на два месяца за положительный допинг-тест на препарат, который является стимулятором и метаболическим гормоном.
    САРА ЭРРАНИ: "Я ЧИСТА ПЕРЕД СОБОЙ. ПРЕПАРАТ ПОПАЛ ВО ВРЕМЯ ГОТОВКИ ЕДЫ,МОЕЙ МАМОЙ. "

  • -5
    некто 02.12.2017, 09:05:19

    Да что там итальянка, тут недавно кто-то из спортсменов, или спорсменки, нашел оправдание, и ему поверили!, что запрещенный препарат попал в организм через.....не смеяться!… через поцелуй! :)

  • -2
    ORDO 02.12.2017, 10:43:24

    кому отдадут отобранные медали
    ---------
    Nav dzirdēts ka kāds KF sportists taisītos atdot savas medaļas.))

  • -6
    некто 02.12.2017, 13:26:07

    Я бы тоже медаль не отдал. Тем более прошло четыре года, где ж они раньше были, эти борцы с допингом?

  • -1
    а ведь были крылья 02.12.2017, 13:53:52

    Прям как малые дети,чесслово.Радуются попаданию в легкую группу,"группу жизни".А дальше-то что?Пешеходы побегут.Чемпионат открывают худшие сборные по рейтингу FIFA.РФ на 65 месте.Телеканал Россия протроллил за "коктейль Родченкова"для футболистов - "даже Украина на 35 месте".Почему "даже"?Разве страна Украина хуже,чем страна Россия.
    П.С.Шамиль Тарпищев:"У России большие шансы сыграть с саудитами вничью".

  • -3
    _морячок_ 02.12.2017, 14:41:04

    Вообще то тема о другом.
    Но коль ты начал ЧМ 2018...........то радуются не только той группе в которой будет играть Россия.
    А радуются за саму Россию,за проведение Олимпиады в Сочи,за кубок конфедераций по футболу который успешно провела Россия.
    Радуются и за то,что в Сочи проходит один из этапов формулы 1.
    А ЧМ по футболу даст толчок в дальнейшем развитии этого вида спорта в самой России........

  • -5
    некто 02.12.2017, 14:03:23

    России по силам выйти из группы с первого места, две победы и ничья, семь очкков, первое место, а далее в плей-офф можно хоть португальцев пройти хоть испанцев. Смотрю чемпионаты мира с 1970-го года и что то понимаю в них

  • -3
    ORDO 02.12.2017, 14:36:34

    Президент Федерации бобслея России Александр Зубков не будет возвращать олимпийские медали после решения Международного олимпийского комитета (МОК) о лишении его наград Олимпийских игр в Сочи. Об этом Зубков заявил на пресс-конференции.
    "Медали я не отдам, они заработаны потом и кровью в честной борьбе", - сказал Зубков.

  • -3
    ORDO 02.12.2017, 14:42:42

    Чемпионат открывают худшие сборные по рейтингу FIFA
    -----
    Šis reitings reāli neko nenozīmē un ir relatīvs,
    jo piesaistīts konkrētajam reģionam.
    Typa - Bungabunga izlase, kas atrodas vienā reģionā kopā ar Čungačanga un Ņamņam izlasi, bet ir stiprākā no šīm trim un parējās regulāri uzvar, reitingā atrodas augstāk nekā par to objektīvi stiprāka izlase no cita reģiona, kas regulāri sacenšas ar līdzvērtīgām komandām.

  • -6
    _морячок_ 02.12.2017, 18:27:16

    «Борьба с допингом мне совершенно похер… Я сделаю так, что у меня будет 100 проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!» — заявил Родченков.
    «Я уничтожу весь олимпийский спорт России!»: исповедь предателя — того самого, который бежал на Запад и стал главным информатором WADA. Ху из мистер Родченков? Сенсационные признания.
    http://www.ntv.ru/novosti/1957597/

  • -2
    некто 02.12.2017, 21:55:53

    Думаю если откроется правда, что Родченков все свои обвинения сфабриковап, то ему мало не покажется.

  • -4
    Добрый Эх 03.12.2017, 18:45:39

    Этот суицидальный ниньзя интересен только в плане очернения России. Всего-то банка варенья и, тьфу, простите, квартирка оплаченная и Инфинити. Дешево обошелся. А когда выжмут все из Иудушки, ледорубом его мочканут. Ну а че, кровавая рука Москвы.:)

  • -1
    $$ 03.12.2017, 18:12:09

    http://kavkazcenter.com/russ/content/2017/11/15/115824_1.jpg

  • -7
    _морячок_ 03.12.2017, 19:44:39

    Жги ещё.............КЛОУН

  • -5
    Добрый Эх 03.12.2017, 20:19:45

    Меня по поводу этого клоуна терзают смутные сомнения, уходящие к администрации. Походу это их сукин сын.

  • -2
    ramiljevi481 04.12.2017, 10:59:13

    Читаю всю эту ахинею и никак не возьму в толк, как всё это относится к Вентспилссу? Мы уже окупированы Россией и болеем за их команды? Вентспилсс стал Российской федерацией? Зачем нам такой форум, где перемалывается какой-то российский спорт? :((( У нас других проблем нет?

  • -1
    а ведь были крылья 04.12.2017, 11:27:34

    Это любовь...Правда,издалека:)))

  • -5
    Дарт Аньян 04.12.2017, 12:47:20

    А что, на этом форуме можно обсуждать только вентспилсские проблемы? То, что происходит сейчас в российском спорте, затрагивает весь мировой спорт, включая латвийский.

  • -3
    сэнсэй 05.12.2017, 15:28:39

    А ты не читай если не нравится! Сиди в тех темах которые тебе по душе. Зачем ты встреваешь, причём постоянно!, в разговоры взрослых интелегентных людей, которых интересует не только цена на колбасу в местных магазинах но и спорт, большой спорт. И что плохого что многие болеют за россию, как страну так и спортсменов этой страны. Болеют и переживают. И им не безразлично что сейчас там происходит.

  • -6
    ORDO 04.12.2017, 11:48:17

    Prokuror,

    Это МЫ решаем о чём НАМ говорить.

  • -1
    начальник 04.12.2017, 12:18:51

    ko tas nozīmē "мы"? gribu uzdot krievijā dzīvojošajiem krieviem jautājumu - kāpēc jūs rakstāt ventspils forumā tikai par krievu sportsmeniem? ar tādām dziesmām netālu līdz "sociālisma celtniecībai un antiimperiālistiskai cīņai".....
    mja... es tiešām nesaprotu kā, ar ko šī tēma atspoguļo mūsu kopā būšanu, mūsu pilsētas dzīve, dzīves apstākļus pilsētā, apmierinātību ar sabiedrisko pakalpojumu kvalitāti , veselības aprūpi, izglītību, nodarbinātību, ikdienas pārvietošanās paradumus ventspilī??????

  • -2
    начальник 04.12.2017, 12:29:20

    не ну реальна задолбало читать про рашку! давайте писать про нашу жизнь и наши проблемы! их у нас хватает! ну не все тут погаловна рускоязычные патриоты рашки! те кто тут живет любят сваю страну латвию и хотят чоб тут было лучше а не в рашке каторую видим по телику! чо там хорошего? зарплаты малюсенькие а пенсии еще менше чем тут. зачем нам эти спортсмены из рашки? кто они нам?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: