Заговор против российского спорта

мнение@ | 23.11.2017, 12:44:35 | 1669

Ну вот, вчера решением специальной комиссии у России вновь отобрали медали сочинской олимпиады ( не в первый раз и думаю не в последний), на этот раз у скелетонистов - золото у Третьякова, бронзу у Никитиной.
Мировой заговор против всего российского спорта, против российских спортсменов. продолжается. Не хочу вдаваться в подробности всех этих грязных спекуляций якобы с имевщим место допингом у россиян, просто посмотрим кто же входит во Всемирную Антидопинговую Организацию WADA - 17 (!!!) представителей США. чуть меньше - от Канады и Великобритании ... 2 - от Китая и ни одного (!!!) от России. Какие ещё могут быть вопросы и сомнения куда всё идёт. Россию хотят убрать с зимних олимпийских игр 2018 года. Также хотят пересмотреть результаты сочинской олимпиады и перераспределить медали в пользу США, Норвегии, Германии и Латвии (Дукурс теперь вроде как должен получить золотую медаль в скелетоне отобранную у Третьякова).
Когда политика нагло вмешивается в спорт это уже не спорт.

Комментарии (223)

  • -5
    некто 25.11.2017, 15:36:33

    Заговор случился не вчера и не позавчера, помню на ОИ в 2002'году российская пара завоевала золото в фигурном катании, так тогда уже после вручения наград решили по настоянию и требованию зрителей! ( а ОИ проходили в северной америке) так вот тогда решили вручить ещё один комплект золотых медалей - канадской паре фигуристов.

  • -6
    мнение@ 26.11.2017, 10:51:49

    На последнем этапе кубка мира в Канаде российская четвёрка бобслеистов во главе с Касьяновым стала первой, а новоявленные "олимпийские чемпионы" латыши во главе с Мелбардисом только четырнадцатыми (!) И что,и тут допинг россиянам помог?А также допинг помог и всем остальным двеннадцати экипажам которые оказались впереди латышей?

  • -6
    Добрый Эх 26.11.2017, 13:21:24

    Как ты можешь так говорить об олимпийском чемпионе? Точняк русские опять с допингом намутили.:)))

  • -7
    _морячок_ 26.11.2017, 13:49:49

    ЭТО УЖЕ ПРОСТО СМЕШНО..............


    Победитель Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в эстафетном беге 4х400 метров американец Гил Робертс признан невиновным в употреблении допинга, который, по словам спортсмена, попал в его организм через поцелуй его девушки.
    Робертс в конце марта был уличен в использовании запрещенного препарата, в его крови обнаружили пробенецид. Позже 28-летний спортсмен заявил Американскому антидопинговому агентству (USADA), что за несколько недель до проверки его подруга Алекс Салазар из-за болезни начала принимать лекарство, содержавшее пробенецид, а в день теста поцеловала его после приема.

    Как говорится в заявлении Американской арбитражной ассоциации, рассматривавшей дело, Робертс смог доказать отсутствие своей вины, а потому не должен быть наказан.

  • -7
    Добрый Эх 26.11.2017, 13:56:47

    Так-то амеры больше других попадались на допинге. Наивно думать, что что-то поменялось. Они просто нагнули ВАДА и МОК.

  • -6
    Добрый Эх 26.11.2017, 14:02:54

    Сарказм, я смотрю, не сильно отдупляем. :)

  • -6
    ORDO 26.11.2017, 19:33:01

    По правилам, спортсмен дисквалифицированный за допинг, должен вернуть и свою медаль
    -------
    Ja cilvēks tiek diskvalificēts uz mūžu,
    viņš tādām правилам var uzšķaudīt no augstiem plauktiem, jo būtībā tie vairs uz viņu neattiecas.

  • -5
    me 26.11.2017, 23:09:24

    вообще если есть реальное доказательство того, что спортсмен употреблял длительное время запрещенные препараты и это доказано 2мя-3мя сторонами то лишение медали это минимум который нужно использовать. Конечно то, что происходит в Европе и к сожалению у нас в Латвии заставляет меня переосмыслить моё возвращение в Латвию какое-то время обратно. Мне стыдно за европейский союз, мне стыдно за курс политики нашей страны и мне будет очень стыдно, если будет доказано и подтвержденно нашей страной о том, что всё это политический заказ. Хотя это уже и так понятно. Особенно борьба балтийских стран с уже побеждённым ИГ. Т.е на оборону денег выдано больше аргументируя это возможным противостояние с ИГ, которую Россия уже победила.

  • -8
    мнение@ 27.11.2017, 21:44:10

    в продолжение сегодня ещё дискавилифицировали пятерых россиян и отняли ещё две медали Сочи .... когда это всё закончится и закончится ли?

  • -5
    ORDO 27.11.2017, 23:03:28

    закончится ли?
    Kaut kā no Krievijas Federācijas valdības reāla aizstāvība saviem sportistiem nav,
    tikai gaisa tricināšana - žēlošanās par pindosu nejaucībām un plecu raustīšana...

  • -8
    ORDO 27.11.2017, 23:11:54

    Сколько можно - "нас обижают, а мы всё терпим..."

  • -4
    krustevsSvimpis 27.11.2017, 23:39:45

    Vistrakakais jau ir tas kad Krievija bez izmainjam turpina sist galvu pret sienu un bljaut kad nav vainiga . Visa pasaule sazverejusies pret siem . Tai vieta lai atzitu savas vainas , veiktu izmeklesanas , atstadinatu vainigos . Bet diemzel tas viss ir noticis tik augstos limenjos , kad vini uz to nav spejigi lai atzitu savas kludas . Vara ir visos limenjos ir saugusi ar viso so noziedzigo strukturu , sodit pasi sevi vini nav spejigi , ti bljaut . Ne vinovatie mi , mi cistie .... Maclaren idiot , ladno mi uputrebljaem no ne vinovati , upotrebljaem patomu cto vse tak delajut , i gde vi smotrelji ...........
    Tak vemt no ta visa gribas , no tas muzigas bljausanas nidesanas kad nevinovataja JA . Gruzija ne vinovati , Ukraina tam ne nasi vojska , MH 17 ne mi , Leh Kacinski samolot ne mi , vzlom viborov ne mi ........... Tak lai tak cepas savos sudos , un taisa dopinga speles ar DNR , LNR .....

  • -8
    некто 28.11.2017, 07:34:10

    Если честно то уже просто слов нет, маразм да и только. Олимпиада в Сочи была последними олимпийскими играми современности, теперь уже начиная с Рио 2016 начались политические околоспортивные игры. Я конечно всегда выступал и выступаю против допинга, но то что происходит сейчас с российскими олимпийцами и пересмоторм итогов Сочи не иначе как цирк какойто

  • -11
    ORDO 28.11.2017, 11:45:30

    krustevsSvimpi,
    tādiem kā tev - klīniskajiem rusofobiem, vārdu neviens nav devis.
    Irst nav liela māksla.

  • -5
    некто 28.11.2017, 14:34:14

    Думаю пока все сочинские медали у россиян не заберут, не успокоятся

  • -1
    _морячок_ 28.11.2017, 17:32:11

    Федерация хоккея Канады и еще четырех стран поддержали участие сборной России в Олимпиаде
    Как стало известно «СЭ», федерации хоккея Канады, Чехии, Швейцарии, Финляндии и Швеции отправили письмо в ИИХФ на имя президента организации Рене Фазеля.
    В нем указывается, что представители этих стран выступают против отстранения российской хоккейной сборной от Олимпиады в Пхенчхане.

  • -3
    ORDO 29.11.2017, 10:05:59

    Российская биатлонистка Ольга Вилухина сообщила, что не собирается отдавать свои награды, которые она выиграла на Олимпиаде в Сочи.

  • -3
    а ведь были крылья 29.11.2017, 16:41:27

    Россия завоевала на домашних играх в Сочи 13 золотых, тогда как в Ванкувере было всего три золота.Перебежчик Родченков сдал всех, имена и явки + механизм подмены проб. Это полное фиаско. Сегодня опубликовано мотивированное решение по лыжнику Легкову. Неделю назад Легков клялся по ТВ в том, что абсолютно чист и никогда ничего не нарушал. Рядом с Легковым с неподвижным лицом, опустив глаза в пол, сидела глава Росс. федерации лыжных гонок Вяльбе. Больше ничего по Легкову сообщать не надо.

  • -2
    _морячок_ 29.11.2017, 17:48:30

    Родченков сдал всех, имена и явки + механизм подмены проб.
    ===
    "Поговорили с Мутко, доел за ним виноград". Записи из дневника Родченкова.
    Добавить нечего.
    Вот такие как ты проглотят всю словесную диарею Родченкова,и будут основываясь на его бреде,продолжать нести ахинею.

  • -3
    ORDO 29.11.2017, 22:04:43

    Vienkārši pietrūkst ticamības moments MOK funkcionāriem un tādiem rodčenko un maklareniem.

    Jo, kā var vispār kādu sportistu diskvalificēt, pamatojoties nevis uz objektīviem faktoriem - t.i. konkrētām dopinga analīzēm (un ne pēc trīs gadiem!!!), bet gan uz kāda apšaubāma tipiņa apgalvojumiem?

  • -4
    некто 30.11.2017, 07:21:08

    Ещё пять дней и настанет час Х. Хотя я уже знаю какой будет вердикт МОК

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: