Несправедливое решение над Лембергом

@@@ | 22.02.2021, 15:45:16 | 2389

Несправедлива пасадили Лемберга.
Сколька на варавала Рига.
Не пара ли Ригу почистить от Людей катырые зажирались и наваравались.
Да Лембергс не ангел.Но ета не справедливое решения.
Тем боли у него есть не савершеналетний ребёночек.

Комментарии (91)

  • -1
    Natashka-AlpesinKA 07.03.2021, 12:11:11

    Ко всему прочему, я считаю, нужно поднять все дела 90-х и найти способ привлечь к ответственности тех воров, в каких должностях бы они сейчас не были.

  • -1
    Natashka-AlpesinKA 07.03.2021, 12:13:29

    Нужно быть справедливыми до конца, применить статьи уголовного кодекса по отношению ко всем ворам того времени, а не отыгрываться на одном Лемберге.
    Если конечно мы хотим жить так как развитые страны, а не ...

  • -4
    реплика 07.03.2021, 12:38:44

    Могу ошибаться, но Кристовскис в 90-е вроде состоял в какой-то националльно ориентированной партии LNNK или что-то подобное. Где-то выступал перед народом как кандидат от этой партии. И именно поэтому запомнился как националист, ненавидящий русских.

  • -5
    Сергей Букреев 07.03.2021, 13:32:48

    Лично Кристовскиса не знаю, но наслышан о нём. То что он ярый русофоб это известно давно. У него вообще фашистские и одиозные взгляды. Помню, Шлессерс назвал его ксенофобом номер один во всей Европе. Кристовскис менял партии как перчатки, нигде подолгу не задерживался. Также перепробовал кучу министерских портфелей. Не так давно на выборы в очередной Сейм получил больше всего минусов. С 2016 года работает на скандального швейцарского адвоката Мерони. И после того как премьер Кариньш утвердил в противовес Лембергсу новый проект Вентас оста, Кристовскис стал руководителем.
    Вообще ничего хорошего про Кристовскиса сказать не могу.

  • -4
    san256 07.03.2021, 14:01:38

    Лучше уж менять партии, чем 27 лет состоять в одной партии для того, чтобы в итоге всё равно осудили (хоть пусть в первой инстанции).

  • -2
    Comment 24.03.2021, 14:01:43

    san256 - поддерживаю! Тем более что Кристовскис уходил из партий, потому что видел несоответствие слов к делу. Наспех скооперированная группка людей, жаждущих каждый месяц получать за так по 6 тысяч , не выполняя свои обязательства, практически не может являться политической партией. Это называется подельники, прикрывающиеся именем закона, обходящие закон и подтасующие его под себя, а не под народ.

  • -3
    ORDO 08.03.2021, 12:30:27

    Кристовскис просто политический неудачник,
    поэтому и дёргался по партиям - может где нибудь повезёт.
    Единственная его заслуга - экологическое движение в городе во время перестройки.
    Но 'против' всегда удобнее,
    это вам не работать.
    В итоге Айвар занял единственное значимое кресло,
    а в Риге у Гирта ничего не получилось, там своих тунеядцев хватает.

  • -1
    Говард Хьюз 24.03.2021, 20:06:50

    Лет 15 назад я узнал о прекрасной возможности обличить некоторых моих недругов, которые надолго запали мне в душу. Невероятно заманчивая возможность и прекрасные слова главы СГД в статье про «Телефон доверия» не оставляют равнодушным никого, кто хоть однажды в жизни по-настоящему заимел зуб на врага.
    Все эти годы я мечтал исполнить свою месть Айвару сам.
    Пару месяцев назад судьба сделала мне подарок - я познакомился с агентом СГД лично и, набравшись смелости, попросил у него разрешения на русском языке рассказать о том, насколько мэр был безжалостен к новым честным бизнесменам.
    Мой друг не только дал мне разрешение, но и предоставил свою прекрасную страничку в Фейсбуке и свой профессиональный коллектив для оценки текста.

  • 0
    rаmiljiеvi49 25.03.2021, 11:57:14

    neprosto ты дурак и гад так поступать! скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! а ты закладатель честных людей!

  • -2
    горшкомойка. 25.03.2021, 21:53:55

    Закон ко всем одинаков, Smitana Drishenko. Не станет Верховный суд пачкаться и обвинять ни в чем неповинного человека. Допускаю, что первый суд и окружной могли сфальсифицировать дело по чьему то заказу, но только не Верховный! Зарубите себе на носу и не умаляйте значимости Верховного суда.
    Кто-то скажет, он откупится деньгами...
    Помогли ли деньги Лембергу? Его миллионы ему помогли?
    Он сгниет в тюрьме , а денежки так и останутся в его офшорах на каких нить Шдральнавах... Какой нить Рабинович на которого якобы фирма описана, практически станет хозяином положения.
    Все должно быть по справедливости и по закону!
    Я рад, что наконец , наведут порядок!

  • -2
    Знамена ввысь! 27.03.2021, 06:58:55

    Пароход идет
    Мимо пристани,
    Будем рыбу мы кормить
    Коммунистами!

  • -3
    Анти-цензор 27.03.2021, 07:38:51

    Будем рыбу мы кормить путинистами
    ПУТЛЕР КАПУТ !!!!

  • 0
    ORDO 21.04.2021, 11:25:13

    Пусть русские о своем зицпредседателе позаботиться,
    у нас самых в Риге парочка КАПУТНЫХ!!!

  • 0
    пЕши исЧо 21.04.2021, 18:56:37

    Да хватит уже эту тему поднимать !
    С удовольствием поменялся бы с ним местами.
    Пусть посидит дома , без работы и денег...свободным негражданином)

  • -2
    горшкомойка. 28.04.2021, 12:47:42

    Путин больше наворовал и ничего... дальше измывается над народом. Вон, сейчас планирует с Лукашенко при его согласии его родную страну обворовать.
    Если такая любовь к ворам , поменяйте его на Навального! А Айвар пусть едет к ворам и мошенникам, там они сейчас вроде как обьединяются... :))

  • -2
    r6 28.04.2021, 18:46:31

    Ну да ты свечку держала.А я в 90 годах пожил в РФ там счас нормально живут.Ну да воруют мэры,а виноват Путин?

  • 0
    горшкомойка. 30.04.2021, 10:48:24

    Ой, да ладно...! Какой начальник, такие и подчиненные. Сколько лет Лемберг воровал, прикрывшись портовскими фирмочками на подставных лиц. Куда европейское бабло уходило? В город? Нет! Город получал дотацию из бюджета, а доход от фирм, открытых на деньги ЕС, уходил в карман Айвару. Путин же придумал схему, как бабло от Газпрома и Нефтепрома из Самотлорского, Приобского, Русского, Ромашкинского...еще перечислять... перечислять в свой личный карман. Кто держатель 99 % акций? Аааа? Иван Иванов? Петр Петров? Или В. Путин.... Знаю я какая законность соблюдается в России при Путине. Ага... Законность через букву Ж... И попробуйте мне доказать обратное! Моего друга, который работает в известном издании, забрали с митинга, который он освещал, не смотря на наличие у него удостоверения личности представителя прессы, избили, пальцы повыкручивали! А знаете почему? Только лишь за то, что он снимал бойца, как тот пинает ботинками катающуюся от боли женщину! Это нормально?!!! Путин - герой?!!!

  • -1
    Comment 30.04.2021, 13:16:07

    Жаль, что не дожила до этого дня главная рука Айвара, работавшая в Вентспилсской Думе. Эта художница занималась мошенничеством в крупных размерах, разводила простых людей на бабки, устраивала "на работу", подставляла невинных и доверчивых и занималась прочей преступной деятельностью. Сотни людей грозились ее разорвать на куски, но коррупционная система прошлых лет так и не наказала ее. А жаль! Сколько народу пострадало от ее рук, на сколько тысяч она развела многих вентспилсчан и не только! Она много лет работала под крылышком у Лемберга. Сейчас самое время им обоим бы сидеть на скамье подсудимых! Имя не называю по понятным причинам, а надо было бы.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: