Где прочесть краткое резюме по каждой из партий?

горшкомойка | 22.09.2018, 20:37:20 | 697

Приближается 6. октября, скоро нужно будет отдать свой голос, но у меня не сложилось определенного мнения за кого голосовать.
Хотелось бы где-нибудь найти коротко по каждой из партий.
Несколько рекламок мне кинули в ящик, по другим приходится вытягивать по крохам в интернете, некоторых вообще не знаю, а некоторых читаю читаю и ничего не понимаю, что они пишут... Наверно я стал туп, смысл прочитанного куда-то ускользает по мере углубления в оного......
Умные наши крутые форумчане, вы все знаете, советы всем даете, скажите, кто откуда узнает о кандидатах, где это чтиво найти?

Комментарии (129)

  • -1
    Мармелад 08.10.2018, 08:31:49

    Да уж,удивили выборы!Я вообще думал что партия кайминьша это чтото несерьезное и народ в нее неповерит и непройдет она даже в сейм а тут 2 место!Вообщем народ показал что требует перемен и свежей крови!Посмотрим что из этого выйдет.

  • 0
    Ххх 08.10.2018, 09:15:36

    На народе никак не скажется.

  • 0
    rаmiljiеvi49 08.10.2018, 10:04:03

    Скажется еще как! Раньше в Сибирь ссылали, а сейчас будут открыто деньги выжимать! Посмотрите кто к власти и неприкосновенности рвется, Швецова и ей подобные...

  • 0
    ゲイ 08.10.2018, 12:45:06

    Опять на нашу голову налоговиков и других кровососов сбросили!
    Никогда в этой стране справедливости не будет! Хочешь не хочешь надо уезжать.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: