Воруют бельё средь белого дня!

мнение@ | 06.10.2016, 18:27:27 | 2304

Сегодня с утра жена устроила большую стирку - бельё вывесили во дворе перед домом. Около 17:00 я в окно заметил как мимо нашего сохнувшего белья прошла цыганка, остановилась, посмотрела на бельё, подошла к подъезду дома напротив, постояла там, подошла к белью, пощупала, джинсы сына, ушла, через пару минут подошла вновь, аккуратно сняла джинсы и дёру ..... хорошо что мы с женой были наготове (наблюдали в окно), выскочили из дома и через минуту погони поймали воровку - джинсы она к тому времени уже бросила на дорогу. Вызвали муниципалов - оказалась что цыганке-воровке 14 лет , и как она клялась что это в первыйраз (хотя я в это нисколечки не верю!) ну потом всё как обычно - протокол и т.д......
За два месяца у нас уже в третий раз воруют бельё - в первые два раза было большое красивое полотенце и детская курточка. И всё это происхлдило тоже днём, буквально перед окнами квартиры. Кто украл в прошлые разы, не знаю, не поймали но сдаётся мне что это тоже были цыгане. Поговорил сегодня с соседями - оказалось что и у них тоже иногда пропадали вещи с бельевых верёвок и тоже днём.

Комментарии (34)

  • -4
    Maмa 11.10.2016, 13:35:07

    Упражнение «Улыбка Будды» позволит вам легко приходить в состояние душевного равновесия. Успокойтесь и постарайтесь ни о чем не думать. Полностью расслабьте мышцы лица и представьте, как они наливаются тяжестью и теплом, а затем, потеряв упругость, как бы «стекают» вниз в приятной истоме. Сосредоточьтесь на уголках ваших губ. Представьте, как губы начинают слегка раздвигаться в стороны, образуя легкую улыбку. Не прилагайте мышечных усилий. Вы почувствуете, как губы сами растягиваются в едва уловимую улыбку, а во всем теле появится ощущение зарождающейся радости. Старайтесь выполнять это упражнение каждый день, пока состояние «улыбки Будды» не станет для вас привычным.

    Автор: Екатерина Шишкова

  • -3
    krjuk 11.10.2016, 17:45:31

    синтия,тут ритузы ежечасно тащат из под носа,некогда нам губы расстягивать,мы с женой на готове,изловить крадуна,

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: