праздник парвенты

Cosa Nostra | 15.05.2016, 14:47:33 | 3075

Скажите пожалуйста будет ли в этом году праздник парвенты и если да то какого числа? В прошлом году вроде как 15 мая был. Нигде не могу найти информацию. Заранее спасибо.

Комментарии (32)

  • -1
    море 20.05.2016, 21:39:13

    Еды и зрелищ !! as always

  • -2
    Ну Это Я 20.05.2016, 22:00:19

    siguldas25,
    пиво, шашлыки и палатки приносить с собой!

  • 0
    мнение@ 21.05.2016, 13:20:22

    Ну - парад шествие могли бы и от 5-ой средней школы сделать как в былые годы, а то от 3-ей .... только начали - тут же закончили.
    И ещё - слишком комерциализованный праздник получается, на "точках общепита" цены ну очень кусаются

  • -1
    мнение@ 21.05.2016, 17:48:18

    Праздник честно говоря в этом году средненький.
    Но вот что особо не понравилось - приехал такой мастер как Виктор Лапчёнок, а народ рассосался кудыто, полупустые сидения, да и аплодисменты после песен были жидковатые, ну а в конце после последней песни никто даже не подарил букетик цветов маэстро! Честно говоря я был просто в шоке и както сам себя неловко почуствовал (а что в этот момент почуствовал сам певец?!). Стыдно просто за Вентспилс, за парвенту, за зрителей и за организаторов!

  • -4
    Nora, 21.05.2016, 20:51:03

    Вообще то, это совершенно не коммунистическая идеология - строить комфортабельное жилье. В развитых странах( уточню не в развивающихся) на это всегда есть деньги, хотя налоги смешные. Я думаю, у нас тоже есть средства на это, только очень много чиновников в гос. аппарате получают сверхъестественую зарплату за ничего неделание. Если сократить чиновников, и перестать финансировать пустые фейковые проекты, то вполне себе возможно построить людям такие коттеджи. Это вполне реально, посчитайте сами сколько вы платите всюду и умножьте эту цифру на сколько жителей в Латвии.

  • -2
    мнение@ 21.05.2016, 20:54:36

    И здесь эта троллиха Nora нарисовалась!

  • -2
    Cosa Nostra 21.05.2016, 21:10:00

    Была на празднике, посмотрела и послушала группу Миллениум - вообще девчата понравились, молодцы, пели, старались но вот играли они лучше чем пели. Это моё субъективное мнение. А вообщем - молодцы :))

  • -2
    Ну Это Я 21.05.2016, 21:28:33

    Нора, что то вы стали заговариваться)))))))))))))))

  • -3
    Ну Это Я 21.05.2016, 21:32:07

    мнение, сознательный вы наш! а что ж сам то без цветочков? что мешало букет подарить?
    так стыдно за зрителей, за Вентспилс, а за себя?

  • -4
    axylina 22.05.2016, 10:10:39

    А мне очень понравилось, как Карина Татаринова выступала. Песни из Советских кинофильмов.

  • -1
    Jaaa не Jaa. 22.05.2016, 14:05:43

    Нора,налоги там не смешные,но люди знают,за что их платят,у нас они действительно идут не туда,куда для народа надо было бы,но большинство считает,что так и должно быть.А так мы страна ниже развивающийся))),и мечтам этим при нашей и детей наших жизни не суждено сбыться,к сожалению(((

  • 0
    Ranked " 23.05.2016, 09:19:50

    Нора права, у нас огромное колличество дармоедов в гос. аппарате. В нашем городе тоже очень много депутатов, которые просто ничего не делают вообще, вы что не видите как они работают? Все кругом на взятках, на коррупции построено, откройте глаза, зачем рты закрывать если это правда?
    Вы видели как живут депутаты в Дублине? Они ничем не отличаются от среднего класса! У него зарплата не выше чем у среднего работающего в Ирландии! А у нас , посмотрите какие запрлаты у депутатов? За что????? За то, что они поют и бегают вместе с избирателями кроссы? Я бы тоже попел и проэктов понаделал песенных, будь ближе к кормуше! У меня бы тоже были силы и настроение бегать , если больше нечем заняться. Когда у вас глаза откроются? Почему вы правду умалчиваете? Хоть кто-то из депутатов помог кому? Во! Есть тема!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: