Кебаб Пакистан

33 | 16.09.2018, 13:07:33 | 3456

Удивительно, что в нашем городе открываются один за другим места общественного места питания. Буквально после Туркиш кебаб появился Пакистан кебаб и это радует... Но возникает много вопросов к нашим службам контроля, то как они могли открыться не имея туалета, не имея умывальников, мусор который выноситься через зал, люди ходящие в шортах и шлёпках, о пище которую нужно есть руками -столовые приборы отсутствует ... я боюсь спросить о санитарии и обработке пищи, а уж о нашем великом и могучем Латышком молчу(только инглишь). Ну и где же языковая комиссия, санэпидемстанция... наших бизнесменов имеют по каждому поводу и без, обязательно нужно иметь категории и.т.д Нет слов...

Комментарии (93)

  • 0
    Adolf 21.10.2018, 20:32:01

    Вы же сами знаете, что бы в Вентспилсе, что то открыть на "уровне", за последних лет 25 , так необходимо сразу договориться с папой...., снять в аренду один из десятков построенных для этого бизнесс инкубаторов....
    В противном случае, бизнес постоянно начнёт тухнуть, что мы и видим на данной теме.....

  • 0
    Ramilevi4 21.10.2018, 20:38:38

    Это да папе не даш тебе потом папа не даст работать.В Латвии если чесно давно известен факт что бизнес не стоит открывать.Затраты большие и энергии,а на выходе копейки.

  • 0
    Добрый Эх 21.10.2018, 20:38:18

    Ну не так все тухло на самом деле. Вот еще папа забегаловками интересоваться будет.:) Масштаб не тот.

  • 0
    Ramilevi4 21.10.2018, 20:39:58

    Поверет он всем занимается.Ему не надо самому.Для этого есть люди.Вы посмотрите сколько чего открывалось и скором времени закрылось по пальцам можно пощитать что тут работает больше 5 лет.

  • 0
    Добрый Эх 21.10.2018, 21:06:46

    Не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет.:) Если что-то достаточно долго работает, так значит бизнес модель рабочая, а не потому, что кто-то разрешил. Или, по вашему, папа спонсирует эти предприятия себе в убыток?

  • 0
    Ramilevi4 21.10.2018, 21:11:50

    Я же написал что бы было вкусно и дешего.Есть магазины Диана и там товар к сроку подходит копейки стоит из него в Диане и готовят.Что тут не понятного.

  • 0
    Добрый Эх 21.10.2018, 21:16:49

    Еще надо понимать, что Диана и папа - это две враждебные друг-другу структуры. Вообще мимо.

  • 0
    Добрый Эх 21.10.2018, 20:39:27

    И рецепт успеха прост в этой сфере - должно быть вкусно или закрываемся.

  • 0
    Ramilevi4 21.10.2018, 20:40:55

    Вкусно и копеешно.Именно поэтому пицирии Диана работают они же там просроченые товары в пиццы ложат или те что скоро срок кончится.Знакомый там работал видел эту кухню.

  • 0
    Adolf 21.10.2018, 22:10:50

    В Диане с пиццей всё ок. Там такой оборот, что просроченных продуктов на все пиццы не хватит. Да и родственница моя работала там на пицце, с её слов, продукты в пиццы кладут качественные. Но ушла, слишком тяжёлая работа, целый день как белка и зарплата неадекватная нагрузки.

  • 0
    Ramilevi4 21.10.2018, 22:14:35

    Я разве сказал что там товар ложится не качественый я вас 2 раз ловлю в том что я не говорил.Я говорю что они там ложат продукты у которого срок кончается,а это выгодней чем выбрасывать.И в какой именно Пицерии?Я про ту что на Лиелайс проспекте.Потому как в той что в дивянах всё делается на глазах

  • 0
    реплика 22.10.2018, 00:00:17

    Можно подумать, вы, готовя дома, что-то из продуктов (молоко, кефир, сметана, яйца и т.д) с истёкшим или почти истёкшим сроком, но без признаков порчи, выбрасываете, а для готовки покупаете свежие.

  • 0
    Ramilevi4 22.10.2018, 00:04:49

    конечно.А вы нет?Кефир нельзя пить он уже КЕФИР.Сметана на же вонючая становится.Яйца ни же взрываются что потом писец.А вы что хлеб кушаете тухлый?

  • 0
    Ramilevi4 22.10.2018, 00:08:12

    Просто вы и ответили на свои слова если не испорчено именно это в диане и крошится в пиццу.Поэтому всё и делается.А вы не знали этого?

  • 0
    Zuze 22.10.2018, 08:26:51

    Я не поняла, причём здесь Диана??????? Тема вовсе не про это!!!! Уважаемий Ramilevi4, вас несёт совершенно не в ту сторону! Можно сделать выводы о вашем понимании вокруг всего происходящего и ваших коментариях. Прочитайте название темы, пожалуйста)))

  • 0
    Ramilevi4 24.10.2018, 22:48:58

    Читайте выше.Там всё сказано.Мне что каждый раз пересказывать?Кому надо тот всё прекрасно понял о чём речь.Мне не плотят что бы я обьяснял.

  • 0
    Adolf 24.10.2018, 21:07:15

    Сегодня, заскочил покушать к двум дня, и знаете, я даже не удивился , видя сидящих за столиком 2х женщин перекладывающих счета и чеки... Кому то эта забегаловка поперёк горла, если натравили проверяющих... При этом, в одно время со мной в кебабе находилось ещё 5 желающих поесть вкусно.

  • 0
    Adolf 01.03.2019, 19:05:24

    Ну, что, добделись! Я ходил раз в неделю обедать в пакистанский кебаб, всё было отлично, пока вместо пакистанцев им на смену не пришли белокожие девушки за 100кг.. Многие возмущались , что пакистанцы не шарят на гос языке, а теперь , каказывая у той, что пожирнее, нужно говорить ТОЛЬКО на гос языке, ибо других европейских, она не понимает ко всему, картошка не дожарена, салат переперчён , а мясо абсолютно холодное... Всё как в гос-ве, за, что боролись, на то и напоролись!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: