водители маршруток

мнение@ | 05.04.2016, 09:28:26 | 3321

Не хочу говорить обо всех но я бы разогнал половину водителей наших маршруток к чертям собачьим!
Очень много среди них хамов, лихачей и невнимательных водителей.
Один полдороги по мобильнику говорит, второй - "не зачечает" голосующих пассажиров, третий - напрочь забывает русский язык (хотя водителю около 50-ти лет) и к нему обращаются туристы из России как проехать туда или туда, четвёртый несётся с огомной скоростью по городским улицам, как-будто участвует в гонках "Формулы-!" , пятый - просто откровенно хамит пассажирам маршрутки, шестой - не останавливает по требованию (хотя остановка разрешена в том месте!) а везёт до самой остановки.... ну не нравится работать водителями, не умеете разговаривать нормально с пассажирами, не устраивает зарплата - не работайте! Устройтесь дворниками в конце концов.

Комментарии (37)

  • -1
    Ангел 16.04.2016, 23:00:19

    Ржу не могу :-) .Макар а где нету антисанитарии? Такую бредятину пишешь ;-)

  • 0
    Yamaha 17.04.2016, 19:36:29

    Да... про антисанитарию весело было читать :)))))

  • -1
    ToBapuLLI,May3ep 17.04.2016, 20:28:44

    макар,вы в следующий раз чихните на удостоверение и протяните=) думаю шофер не возмет=)

  • -5
    666 19.04.2016, 15:27:52

    А чо это тут некоторые маршрутчиков защищают? сами небось из этой оравы? или родня там пашет?
    Сщитаю что водитель должен выполнять професионально свою работу и культурно обслуживать пассажиров. А если он это не умеет либо не хочет пускай метёлку берёт в руки или бутылки по мусорникам собирает

  • -2
    Jaaa не Jaa. 19.04.2016, 16:04:38

    Что интересно,контролеры в маршрутках и автобусах удостоверение из рук не выхватывают и не рассматривают под лупой ,а вот пара водителей действительно только не обнюхивают)))

  • -1
    Михалыч 19.04.2016, 23:13:46

    Сегодня видел как водитель маршрутки захлопнул дверь прямо пеед носом женщины с ребенком и уехал. Время было 7 56 утра,, ост. Целтниеку, номер маршрутки HO 2486.. Может воодитель отставал от графика? Но это не оправдание!

  • -3
    Ангел 20.04.2016, 08:50:05

    Может быть куча вариантов ! Начиная с того что полная маршрутка была,женщине этот маршрут не подходит и т.д ..... А насчёт, что водитель просто отставал от графика ,этот вариант пролетает сразу .вы бы просто подошли и спросили у женщины,что произошло .а то сейчас можно предполагать и раздувать ,что угодно :-). Пусть я буду женой,любовницей,родственницей водителя маршрутки ;-) .но в обиду я их не дам,конечно везде есть уроды ;-) не только у водителей маршруток . нельзя рубить с плеча,сначала надо разбирать ситуацию .а не выдумывать свои версии :-)

  • 0
    Dingo 20.04.2016, 10:58:19

    насчет знака 282.2 - zīme "Braukt aizliegts", согласна, Ангел прав(права), пассажирскому транспорту можно заезжать, но не справлять нужду за детским парком. думаю, кому надо, тот и номер узнает.

  • 0
    666 20.04.2016, 12:44:22

    Ха! вспомнил я туточки старые времена кагда маршрутки ещо часные были, помню как гоняли они с друг другом на перегонки, помню как улицы срезали чтобы обогнать конкурента или сэкономить на топливе, помню как две маршрутки перевернулись у нас, одна на Дзинтару другая на Таргалес. А ещё помню - сел на Целтнеку в город надо было, ехал один, доехали до крытово рынка, водимтель даёт мне деньги обратно и говорит чтобы я вышел а он поедет по новому на конечную, одново меня он в город не повезёт. Вот такие времена были.

  • -1
    Ангел 20.04.2016, 13:19:35

    Dingo они тоже люди,что им делать если нету на конечных остановках туалетов!? Баночку и пакет с собой возить ;-) .это косяк не их ,ведь так :-). Нам легко рассуждать и обсуждать их,думаю если бы мы попробовали поработать на их месте,мнение бы ой как изменилось ;-)

  • -2
    Ангел 20.04.2016, 13:24:51

    Я сегодня столкнулась с хамкой продавщицей , и я тут не открыла тему по этому поводу .я пошла к заведующей и написала жалобу .так и вы,так поступайте ,это будет честно :-) .и не будут из за таких особей ,страдать все коллективы :-)

  • -2
    Осень 21.04.2016, 15:53:34

    Ангел, а перед этим может вы нагрубили ей?
    Не верю, что просто так продавщицы начинают грубить.
    Без повода. Ну бред.

  • -1
    Всегда прав 21.04.2016, 18:32:48

    Про вежливость в этой стране разве можно дискуттировать? Придите в любой магазин и спросите на языке туриста, а мы же страна,которая уважает туристов...вот и вы из Белоруссии спрашиваете на русском сколько стоит томатная паста к примеру, если цены перемешаны на витрине...на каком языке будет ответ? На интернациональном?так как продавец,услышав не гос.язык могла вас не понять,переспросит ваш вопрос?нет,она усудриться каким то невообразимым образом вас понять,но ответит на непонятном вам,будучи гражданином другой страны,языке. И так далее...

  • 0
    petja 22.04.2016, 02:05:00

    ezdunam za desjatki centov,pomnite Vi ne v taxi ,a vsego lish neudachniki i ne vinite v etom drugih :D

  • -1
    Ангел 22.04.2016, 08:07:09

    Осень,я сама вежливость ;-) .я заступилась за бабульку ,которой не до дали сдачу .когда я добилась ,что бы сняли при нас кассу ,оказалось что бабулька сегодня не первая ,которой не до дали сдачу :-) .

  • -1
    Осень 22.04.2016, 08:14:14

    Ангел, все мы люди и нам свойственно ошибаться. Очень было бы интересно узнать где случилось, но думаю ВБ не одобрит.

  • 0
    Ангел 22.04.2016, 10:28:32

    Осень,да мы все люди!и имеем право ошибаться ,но и вину мы должны уметь признавать . а когда продавец доказывает ,что она все правильно дала,да ещё повышая голос..... Извините .....

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: