Управление Вентспилсского свободного порта призывает подавать заявки на получение финансирования в рамках конкурсов проектов размещения рекламы свободного порта на культурных мероприятиях и спортивных соревнованиях. Заявки можно подавать до 18 мая.

Вентспилсский свободный порт всегда был и будет важной частью города, поэтому Управление свободного порта максимально поддерживает различные городские мероприятия.

Продолжая начатую в 2021 году практику проведения максимально открытой и широкодоступной подачи заявок на рекламные средства свободного порта, было принято решение объявить в 2022 году конкурсы проектов размещения рекламы на культурно-массовых мероприятиях и спортивных соревнованиях/мероприятиях.

Любая неправительственная организация, организующая мероприятия, может подать заявку на размещение рекламы. Мероприятия, включенные в предложение, должны состояться в Вентспилсе в 2022 году.

Предлагаем ознакомиться с положением конкурса проектов размещения рекламы на культурно-массовых мероприятиях 2022 года ЗДЕСЬ!

Любые непрофессиональные или детско-юношеские спортивные организации и клубы, действующие в Вентспилсе, могут подать заявку на реализацию проекта размещения рекламы на спортивных соревнованиях. Это означает, что любая местная организация может получить рекламное финансирование, даже участвуя в соревнованиях за пределами Вентспилса.

В свою очередь, подать заявку на реализацию рекламных проектов на спортивных мероприятиях может любая негосударственная организация, занимающаяся организацией мероприятий.

Предлагаем ознакомиться с положением конкурса проектов размещения рекламы на спортивных соревнованиях и мероприятиях в 2022 году ЗДЕСЬ!

Заявки можно подавать до 10:00 18 мая. В 2021 году Управление Вентспилсского свободного порта заключило рекламные договоры с 28 вентспилскими спортивными и культурными организациями о размещении рекламы на спортивных и культурных мероприятиях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: