Предприятия Stena Line и Noord Natie Ventspils Terminals (NNVT) подписали договор на 20 лет, договорившись о постоянном паромном сообщение из Вентспилсского свободного порта.

Этот долгосрочный договор играет важную роль в свете расширения деятельности Stena Line в Балтийском море и улучшения движения по маршруту между Вентспилском и Нюнесхамном в Швеции.

В 2021 году по этому маршруту начнут курсировать два крупных парома RoPax, что на 30% увеличит объем перевозимых грузов. Stena Line начала паромное сообщение между Вентспилсом и Нюнесхамном в 2021 году. Сейчас предприятие планирует увеличить и грузовые, и пассажирские перевозки. Недавно деятельность предприятия в Нюнесхамне была перемещена на новый современный терминал грузов ро-ро в Стокгольмском порту Норвик.

Подписанный между сторонами договор предусматривает совместные вложения в зону терминала, чтобы удовлетворить нынешние и будущие нужды по тоннажу на рейсах между Вентспилском и Нюнесхамном, являющимися самым коротким маршрутом между Балтийскими странами и Швецией.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: