В Минске (Белоруссия) состоялась международная выставка Транспорт и логистика, на которой собрались профессионалы и представители этой отрасли. На выставке, на латвийском стенде представлено и управление Вентспилсского свободного порта.

Управление Венстпилсского свободного порта представило возможности для сотрудничества, подчеркнув преимущества транспортировки грузов через Вентспилсский порт, его терминалы, а также сотрудничество со стивидорными компаниями и использование широкой индустриальной зоны порта.

В торжественном открытии выставки принял участи министр сообщения Улдис Аугулис, который подписал соглашение между правительствами Латвийской Республики и Белорусской Республики о международном железнодорожном сообщении.

На латвийском национальном стенде о возможности для сотрудничества рассказывали крупнейшие представители сферы транспорта и логистики – Латвияс дзелзцельш, аэропорт, Вентспилсский, Рижский и Лиепайский порты.

В этом году в выставке участвует более 80 предприятий из 10 стран: Австрии, Белоруссии, Китая, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины, Франции и Швейцарии.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: