Яунспрогис успешно стартовал на соревнованиях по стрельбе

1 октября, 10:57, 2018
|
Управление спорта/Вентас Балсс
Фото: Присланное фото

В Риге состоялся розыгрыш кубка Латвийского центра практической стрельбы, в котором принял участие тренер отделения по стрельбе спортшколы Спарс и инструктор Улдис Яунспрогис.

В соревнованиях приняли участие сотрудники структурных единиц Министерства внутренних дел, полиции самоуправления и НВС, а также охранных структур, работники других вооруженных формирований и частные лица, у которых есть огнестрельное оружие, зарегистрированное в соответствии с латвийским законодательством.

Розыгрыш кубка Латвийского центра практической стрельбы проходил в трех дисциплинах: PPC48, PPC60 и RAPIDFIRE. Упражнения выполнялись на дистанциях от 7 до 50 м. Вентспилсчанин Улдис Яунспрогис в PPC48 занял 1-е место с результатом 467/480, в PPC60 Улдис занял 1-е место с результатом 555/600, а в упражнении RAPIDFIRE он занял 2-е место с результатом 41,95 сек.

Комментарии (0)

Читай еще