Управление Вентспилсского свободного порта приняло участие в одном из крупнейших мероприятий в отрасли транспорта и логистики Азии – выставке Transport & Logistic China 2018, которая прошла в Шанхае (Китай).

Уже по традиции на национальном стенде Латвии о возможностях для сотрудничества рассказывали управление Вентспилсского свободного порта, Латвияс дзелзцельш и крупные порты Латвии. Зам. управляющего Вентспилсским свободным портом Игорь Удодов вместе с представителями Латвияс дзелзцельш, руководства Рижского и Лиепайского порта в Шанхае встретились с представителями порта и сектора логистики Нинбо, чтобы обсудить возможности для сотрудничества в области логистики. Представители порта Нинбо, являющегося одним из крупнейших портов в мире по грузообороту, позитивно оценили Латвию, как потенциально важного партнера для сотрудничества, благодаря ее выгодному географическому расположению, хорошей инфраструктуре, хорошим транспортным и транзитным услугам. А предприниматели оценили преимущества Латвии в области налогов в специальных экономических зонах.

На международных отраслевых мероприятиях управление Венстпилсского свободного порта рассказывает о возможностях для сотрудничества с Вентспилсом, в т.ч. о преимуществах транспортировки грузов через вентспилсский порт и его терминалы, а также о сотрудничестве со стивидорными компаниями и использовании широкой индустриальной зоны порта.

“Transport & Logistic China” – одна из самых важных международных выставок в Азии, на которой одновременно встречаются более 1000 крупнейших представителей транспорта и логистики более, чем из 65 стран.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: