29 мая ОООС Вентспилс рейс в очередной раз организует ежегодный конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов, а с 10 час. на предприятии будет проходить информационный день.

На информационном дне можно будет ознакомиться с повседневной работой предприятия, понаблюдать за конкурсом, а также встретиться с ведущими специалистами Вентспилс рейса, задать им свои вопросы и высказать предположения.

Конкурс профессионального мастерства стал уже стабильной традицией ОООС Вентспилс рейс и имеет следующие цели: проверить, научить и мотивировать.

В ходе конкурса водителям нужно продемонстрировать свои навыки в сферах, связанных с прямыми обязанностями шоферов. Также участникам предстоит пройти теоретический тест по правилам дорожного движения (Д категория). Показав хорошие результаты на конкурсе и в разных связанных с прямыми обязанностями сферах, водители автобусов могут получить и награды за участие в конкурсе, и доплату за высокое профессиональное мастерство, которая высчитывается на один год и является хорошим пополнением для семейного бюджета. Опыт показывает, что конкурс себя оправдал. Эту инициативу позитивно оценили и аудиторы системы качества, и разные эксперты, которые оценивали работу предприятия.

Напомним, что впервые конкурс профессионального мастерства состоялся в 2007 году, и одной из его целей стало восстановление давней традиции – отметить День работника автотранспорта, а также поднять престиж профессии водителя автобуса и мотивировать работников повышать свою квалификацию.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: