Представители посольства Королевства Нидерландов в Эстонии посетили управление Вентспилсского свободного порта, чтобы ознакомиться с его специальной экономической зоной, деятельностью порта и планами на развитие, а также обсудить возможное сотрудничество.

В визите приняли участие глава посольства Венделла Харингхузен и представитель Маргот Росе. Гостьи встретились с представителями управления ВСП, которые представили оказываемую Вентспилсом и управлением ВСП поддержку предпринимателям и инвесторам. Также гости ознакомились с вентспилсским портом – его развитием, структурой и планами на будущее.

Представители посольства позитивно оценили специальную экономическую зону Свободного порта, которая предлагает особо благоприятные условия и возможность налоговых льгот. Поддержка для инвесторов – это важный фактор для стимулирования роста инвестиций в производство и создание новых рабочих мест для вентспилсчан.

Также гости приняли участие в экскурсии по территории Вентспилсского свободного порта и самого Вентспилса. В нашем городе они гостили впервые и признали, что Вентспилс очень ухоженный и чистый город.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: