Заботясь о более удобных возможностях расчётов, ОООС УДЕКА тоже предлагает своим клиентам получать электронные счета в интернет-банке Swedbank и оплачивать их в пару щелчков мыши или воспользовавшись опцией автоматической оплаты.

Председатель правления ОООС УДЕКА Эдгар Даугелис поясняет, что такая услуга введена, чтобы предоставить клиентам возможность удобнее и быстрее оплачивать полученные услуги, воспользовавшись интернет-банком Swedbank. Призываем клиентов воспользоваться этим предложением и получать счета за актуальный расчётный период в интернет-банке. Их можно будет оплатить сразу, не тратя времени на переписывание указанной в счёте информации, кроме того, клиент может подключить автоматическую оплату счетов, что позволит сэкономить ещё больше времени. К тому же, стоит отметить, что использование таких возможностей позволяет сэкономить не только время, но и финансы, так как услуга бесплатная.

«Я очень рада, что теперь и УДЕКА присоединилась к прогрессивным поставщикам коммунальных услуг Вентспилса и обеспечила своим клиентам это современное решение. Уверена, что впредь вентспилсчане будут оплачивать потребление воды именно при помощи электронных счетов, ведь отпадёт необходимость искать их на разный сайтах, к тому же, таким образом, снижается риск ошибиться или просрочить платёж», – говорит Беате Краузе, завотделом управления денежными потоками Swedbank.

Вентспилс – первый город Латвии, где все муниципальные поставщики коммунальных услуг предлагают электронные счета: их рассылают ОООС УДЕКА, Вентспилс лабиекартошанас комбинатс, Вентспилс некустамие ипашуми и Вентспилс силтумс. Рассылку эл. счетов в Латвии обеспечивают 68 предприятий, которые выписывают около 268 000 эл. счетов в месяц.

Чтобы воспользоваться данной услугой, клиенту следует на странице интернет-банка с левой стороны открыть раздел Мои эл. счета (Mani e-rēķini), где в меню выбрать опцию Зарегистрировать новый эл. счёт (Pieteikt jaunu e-rēķinu). После этого в списке предприятий следует найти ОООС «УДЕКА» и указать требуемую информацию о клиенте, после чего завершить процедуру подтверждения.

Инструкция, как подать заявку на получение эл. счёта, доступна на сайте ОООС УДЕКА.

 

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: