На должности зав. Управлением образования Вентспилсская гордума приняла решение утвердить бывшую и.о. проректора по учебной работе Вентспилсской высшей школы Эгиту Удодову.

Удодова получила в ВВШ степень бакалавра социальных наук в области науки управления со специализацией в логистике и степень магистра в управлении предпринимательской деятельностью, а также приступила к учебе по докторской программе Управление бизнесом. У нее 16-летний опыт в сфере образования, в т.ч. 14-летний опыт работы в области управления образования.

В октябре 2016-го года была сформирована комиссия для отбора претендентов на освободившуюся должность зав. Управлением образования. Всего было получено 11 заявок, однако ни один из претендентов не был признан отвечающим выдвинутым требованиям, поэтому конкурс завершился безрезультатно. Таким образом, был объявлен открытый конкурс, в рамках которого было получено восемь заявок. Члены конкурсной комиссии самым подходящим кандидатом признали Удодову, имеющую соответствующую индивидуальную квалификацию, а также совокупность знаний и навыков, говорят в думе.

Вентспилсское Управление образования отвечает за 24 структурные единицы: десять школ, десять детсадов и четыре образовательных учреждения по интересам, в которых в общей сложности работают около 1000 сотрудников.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: