БК Вентспилс уже второй год подряд объявляет Отборочный конкурс молодых и талантливых баскетболистов БК Вентспилс.

Пройдет он 13 июня с.г. в Олимпийском центре Вентспилс с 12.00. Участники, которые заинтересуют представителей жюри, получат хорошие призы — возможность заключить долгосрочный договор в размере до 6000 латов в год с БК Вентспилс, пожить в спортивном интернате с оплаченным питанием, тренироваться у высококвалифицированных тренеров, учиться в вентспилсской средней школе, а также получить бесплатное высшее образование в Вентспилсском ВУЗе. Также молодого таланта обеспечат спортивным инвентарем и медуходом.

В конкурсе могут участвовать мальчики (1991-1995 г.р.), отвечающие определенным параметрам роста, указанным в положении конкурса. В ходе конкурса молодые спортсмены должны будут пройти проверку физической подготовки и баскетбольных навыков.

Опыт игры в баскетбол не обязателен, представитель другого вида спорта или простой любитель спорта тоже может испытать свои силы в этом виде спорта.

БК Вентспилс будет ждать заявки от молодежи до 10 июня с.г. Более подробную информацию можно получить на интернет-сайте БК Вентспилс www.bkventspils.lv или по телефону 636 21966.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: