Чтобы оценить труд тренеров и спортсменов, Вентспилсская городская дума учредила ежегодную спортивную премию, которая отмечает достижения вентспилсских атлетов.

Призываем всех желающих выдвигать кандидатов на признание в спорте 2022 года в восьми различных номинациях – «Лучшая спортсменка», «Лучший спортсмен», «Лучший тренер», «Надежда в спорте», «Пример в спорте», «Лучшая спортивная команда года», «Ветеран спорта года» и «Пожизненный вклад в спорт».

Кандидатов можно выдвигать до 27 декабря в Facebook-аккаунте Управления спорта Вентспилсской городской думы, на сайтах www.ventspils.lv  и www.ventasbalss.lv  в комментариях под этой новостью или отправив электронное письмо на sporta.parvalde@ventspils.lv .

Управление спорта обобщит рекомендации и передаст их в Комиссию по спорту для дальнейшей оценки, а победителей определит Комитет по образованию, культуре и спорту Вентспилсского самоуправления.

В номинации «Симпатия вентспилсчан в спорте» победители будут определены исключительно по результатам голосования самих жителей.

Церемония вручения «Спортивной премии года 2022» состоится 26 января 2023 года в 18:00 в концертном зале "Латвия".

С самыми важными спортивными событиями 2022 года можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Ознакомиться с лауреатами прошлого года можно ЗДЕСТЬ

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: