БК "Вентспилс" проведет благотворительный матч (ВИДЕО)

9 декабря, 12:52, 2021
|
БК «Вентспилс»/Вентас Балсс
Фото: BC Ventspils/Facebook

В субботу, 11 декабря, в 17 часов баскетбольный клуб «Вентспилс» на своей площадке примет команду «Пярну Садам». Особенность этой игры - посетителей призывают прийти с пожертвованиями на нужды Угальского приюта для животных «Ar sirdi delnā».

Жертвовать можно собачий корм, одеяла, игрушки и другие полезные вещи. Все пожертвования баскетбольный клуб передаст приюту.

Болельщики, которые придут на игру с пожертвованием, смогут не покупать билет, а те, кто прибудет с пустыми руками, смогут приобрести билеты в кассах ОЦ «Вентспилс» или в торговых точках «Biļešu serviss».

Чтобы попасть на матч, у болельщика должны быть ковид-сертификат, удостоверяющий личность документ и маска для лица.

На данный момент команда БК «Вентспилс» занимает первое место в Латвийско-эстонской баскетбольной лиге с семью победами в семи играх.

Комментарии (0)

Читай еще