С началом нового учебного года спортивная школа «Spars» принимает новых учащихся, чтобы пополнить младшие учебно-тренировочные группы и набрать новые группы в отделения разных видов спорта.

Вентспилсская спортивная школа «Spars» – одна из самых больших спортивных школ в Латвии, в которой тренируются 1200 воспитанников. В спортивной школе «Spars» есть возможность бесплатно заниматься 10 видами спорта: баскетболом, гонками BMX, дзюдо, пулевой стрельбой, плаванием, греблей на байдарках и каноэ, спортивной гимнастикой, тяжелой атлетикой, шорт-треком и легкой атлетикой.

Учащимся, которые желают заниматься конкретными видами спорта, нужно записываться у администрации спортивной школы или тренеров конкретных видов спорта. При записи необходимо соблюдать указанный возраст.

Баскетбол – занятия проходят в спортивных залах школ, возраст: 6–10 лет, тренеры: Эдите Кауфмане – Ганнуса, Вентспилсская Центральная основная школа, мальчики и девочки и Бирута Петрова, Вентспилсская основная школа №1, мальчики и девочки.

Гонки BMX – занятия проходят на трассе BMX в Парке приключений, возраст: 6–11 лет, тренер Янис Шкеперис.

Дзюдо – занятия проходят в зале дзюдо ОЦ «Вентспилс», возраст: 6–9 лет, тренер Вадим Попов.

Плавание – занятия проходят в малом плавательном бассейне в Парке водных приключений, возраст: 6–9 лет, тренеры: Сергей Ильин и Людмила Спурите.

Гребля на байдарках и каноэ – занятия проходят гребной базе «Dampeļi», возраст: 8–11 лет, тренеры: Рута Шауберга, Ояр Бурковский и Гирт Лочмелис.    

Спортивная гимнастика – занятия проходят в зале гимнастики ОЦ «Вентспилс», возраст% 5–7 лет, тренер Сабине Корниянова.

Шорт-трек– занятия проходят в Ледовом холле ОЦ «Вентспилс», возраст: 6–8 лет, тренер Ирина Озолиня.

Тяжелая атлетика – занятия проходят в зале тяжелой атлетики Дома спорта «Центр», возраст: 8–11 лет, тренер Артур Плесниекс.

Легкая атлетика – занятия проходят на стадионе ОЦ «Вентспилс» или Легкоатлетическом манеже, возраст: 6–10 лет, тренер Сергей Пайпалс-Шульц.                  

Учащиеся по выбранной программе принимаются с 1 по 30 сентября. Прием возможен и в середине учебного года, если в выбранной программе и группе для учащегося есть свободное место, и он соответствует требованиям выбранной программы.

Занятия спортом могут начинать и воспитанники более старшего возраста с определенной физической подготовкой, которые могут выполнить нормативы определенного вида спорта.

Вся информация о приеме: www.spars.ventspils.lv/uznemsana/ 

Подробную информацию можно получить по телефону: 63622732 или по электронной почте: spars@ventspils.lv, а также на домашней странице: spars.ventspils.lv или в социальной сети Facebook.com на странице спортивной школы «Spars».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: