С целью улучшения доступности услуг все три зала атлетики Олимпийского центра «Вентспилс» будут работать в установленном Правилами Кабинета министров №360 зеленом режиме.

Зеленый режим отменяет ряд ограничений, из которых наиболее существенные – допустимое количество человек в помещении, доступность раздевалок и дистанцирование.

В зеленом режиме услуги разрешается предоставлять лицам с сертификатом о перенесенном заболевании или вакцинации, но не включено предоставление индивидуальных услуг лицам с отрицательным тестом на Covid-19.

С введением зеленого режима продлевается время работы зала атлетики Баскетбольного холла для индивидуальных посетителей, и он будет открыт по рабочим дням с 12:30 до 14:00 и с 17:30 до 20:00.

Зал атлетики Парка водных приключений открыт с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00 и по субботам с 9:00 до 19:00.

А зал атлетики спортивного комплекса «Парвента» работает по рабочим дням с 9:00 до 20:00 и по субботам, воскресеньям с 9:00 до 14:00.

Во всех трех залах атлетики для посетителей доступны раздевалки и душевые.

Посетителям необходимо предъявлять дежурному по залу действительный дигитальный сертификат и документ, удостоверяющий личность.

Подробное описание установленных Кабинетом министров ограничений на доступность услуг можно найти здесь: https://covid19.gov.lv/atbalsts-sabiedribai/ka-drosi-rikoties/covid-19-izplatibas-ierobezosanas-pasakumi

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: