Чтобы с радостью в сердце попрощаться с зимним сезоном, длившимся на лыжной горе «Лемберга хуте» 46 дней без перерыва, любителям активного отдыха предложили в завершение сезона совершить эффектные спуски по склону горы, снять их на видео и отправить для голосования.

На странице Олимпийского центра «Вентспилс» в социальной сети Facebook было собрано и размещено 11 видео, по которым в конкретных номинациях было получено 425 лайков. Выражаем благодарность всем участникам за отклик и участие в создании радости.

По результатам голосования напряженная конкуренция развернулась в номинации «Самое эффектное исполнение», поэтому в этой номинации два победителя, и общий список лауреатов следующий:

  • «Самое яркое оформление» – Марк Сподарик – 36 голосов;
  • «Самое эффектное исполнение» – Каспар Кукайнис – 89 голосов, Ореанна и Кристине Фогеле – 76 голосов;
  • «Самое оригинальное приспособление для спуска» – Наомия Розентале – 45 голосов;
  • «Готов к пляжному сезону» – Томас Гринбергс – 27 голосов.

Победители в номинациях получат приз по выбору на один из объектов для активного отдыха: карту на подъемник лыжной горы «Лемберга хуте» в сезоне 2021/2022 гг., посещение Парка приключений для семьи, посещение Парка водных приключений или Пляжного аквапарка для семьи.

Balsojums ir noslēdzies, un esam noskaidrojuši radošākos Piedzīvojumu Parks / Lemberga hūte sezonas noslēguma...

Posted by Olimpiskais centrs Ventspils on Trešdiena, 2021. gada 10. marts

 

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    мнение@ 13.03.2021, 06:35:08

    Ничего особо интересного и запоминающевося ...... както всё уныло и серо. Не было ничего такого чтобы действительно воскликнуть: Вау!
    Смотрел недавно на Ютубе ролик как это делается во французских Альпах -- так там пересматривал каждый спуск по 2-3 раза. Вот там действительно было ЗРЕЛИЩЕ. А у нас .....но это моё личное мнение

  • 0
    Ххх 13.03.2021, 08:16:38

    Какие горы, такие и спуски.
    Раньше и этого небыло.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: