Во вторник, 15 сентября, на баскетбольной площадке 3x3 (улица Бривибас, 14) Состоится турнир по баскетболу 3x3 в группе вентспилсских средних школ 2020 среди мальчиков. Турнир начнется с церемонии открытия в 12:00.

Цель соревнований – популяризировать баскетбол 3x3, способствовать развитию спорта, здоровому и активному образу жизни среди учеников вентспилсских средних школ, а также учащихся Вентспилсского техникума.

В захватывающих играх будут участвовать команды из четырех школ – Вентспилсской средней школы №6, Вентспилсской 1-й государственной гимназии, Вентспилсской средней школы №4 и Вентспилсского техникума. Всего будут участвовать шесть команд: две команды из Вентспилсской 1-й государственной гимназии, две из Вентспилсского техникума, по одной команде из Вентспилсской средней школы №6 и Вентспилсской средней школы №4.

Идея о проведении такого мероприятия возникла у Вентспилсского техникума, который и является организатором этих соревнований. Соревнования проводятся в сотрудничестве с Управлением спорта Вентспилсского городского самоуправления и при финансовой поддержке Вентспилсской городской думы. 

Во время мероприятия призываем участников быть масимально внимательными и осторожными и строго соблюдать введенные в стране меры по ограничению распространению Covid-19.

Подробную информацию о возможностях учебы в Вентспилсском техникуме и других новостях можно найти на интернет-сайте: https://ventspilstehnikums.lv/ и в профилях Вентспилсского техникума в социальных сетях «Facebook», «Instagram».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: