22 и 23 ноября в польском городе Цехануве проходили Международные командные соревнования по тяжелой атлетике «A.Matusiaka Memoriāls», в которых участвовали трое спортсменов спортивной школы «Spars» и Вентспилсского центра подготовки спортсменов высшего класса под руководством тренера Улвиса Берзонса.

В этих командных соревнованиях Даниела Иванова (в рывке 84 кг и толчке 105 кг) стартовала в составе 1-й латвийской команды вместе с Артуром Василенком и Владом Прокофьевым, и они заняли 2-е место, набрав 972,7 очков, а во 2-й латвийской команде стартовали наши Евгений Хаустов (в рывке 120 кг и толчке 140 кг) и Эдгар Капиньш (в рывке 98 кг и толчке 115 кг), а также Паула Молодавченко, которые заняли 9-е место, набрав 660,3 очков.

В общем зачете женской конкуренции Даниела Иванова, набравшая 251,91 очков по таблице коэффициентов Синклера, стала победительницей, но мальчики попасть в десятку лучших не смогли.