В субботу, 14 сентября, футболисты “Вентспилса” проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках двадцать девятого тура первенства команда Игоря Клесова в родных стенах встретится с клубом “Елгава”.

Начало – 14:00.

После длинной паузы желто-синие возвращаются в чемпионат Латвии, возвращаются на родной стадион, возвращаются побеждать!

ФКВ в блестящем стиле завершил лето, одержал несколько очень нужных и важных побед. Теперь пришло время продолжить победную поступь осенью! Самое время вновь проявить могучую игровую волю, железный характер и предельную самоотдачу. Соперник неуступчив, соперник умеет доставлять на поле проблемы – мы обязаны быть ко всему готовы! Три очка очень нужны, ничего, кроме победы, нас в этой игре интересовать не может. Добро пожаловать на стадион, уважаемые болельщики! Решающая пора длинного сезона, до финиша остается совсем немного матчей, а дома ФКВ и вовсе осталось сыграть всего три игры – не пропустите! Победим вместе!

Комментарий главного тренера ФК “Вентспилс” Игоря КЛЕСОВА:

– Пауза осталась позади, и, безусловно, команда рвется в бой. “Вентспилс” отлично провел последний отрезок, выигрывал важные и принципиальные игры у конкурентов. Конечно, мы очень хотим продолжения! “Елгаву” сейчас не отнесешь к конкурентам ФКВ, но естественно это совсем не значит, что нам будет просто. Точно нет! Любой соперник опасен, особенно сейчас – в концовке турнира. Ни в коем случае нельзя расслабляться, нужно быть предельно внимательными и сконцентрированными.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: