В субботу, на вершине самой высокой дюны у 5-й дорожки открыли новый объект смотра. Это подарок от ООО Bucher Municipal Вентспилсу в честь столетия Латвии.

Коллектив ООО Bucher Municipal вручил Вентспилсу уникальный подарок – вертикальный контур Латвии на платформе, скамейки и дорожку, ведущую к этой платформе.

На открытие пригласили горожан и гостей города, которые получили возможность сфотографироваться у нового объекта.

Объект построен на вентспилсском производстве.

Руководство предприятия рассказало: «Мы сами разработали идею и эскиз, сами работники изготавливали детали, варили, красили, скручивали и устанавливали. Все работники предприятия получили возможность внести в создание подарка свой вклад. Контур украшен латышскими надписями, и в каждую включено имя работника. От Bucher Municipal в церемонии примет участие команда работников, которые активно работали над подготовкой подарка».

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    Lux 16.09.2019, 23:51:53

    Vb, объясните, что значит "объект смотра"? Какого смотра - военного, парадного, .... У вас вообще переводчики понимают, что переводят? И как это звучит на русском? Не позорьтесь, сходите в аугстсколу и ПОУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВОДИТЬ! Наймите репетитора по русскому, ожнако! Стыдоба!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: