В субботу, 31 августа, футболисты “Вентспилса” проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках двадцать восьмого тура первенства команда Игоря Клесова в гостях встретится с юрмальским “Спартаком”.

Игра пройдет в Слоке, начало – 16:00. Этим матчем в последний день лета желто-синие открывают заключительный, четвертый, круг чемпионата. Задача предельно ясна и понятна: ФКВ необходимо продолжить победную поступь, ФКВ необходимо выиграть у конкурента – других целей у нас нет и быть не может!

“Вентспилс” порадовал своих болельщиков отличными победами над РФШ и “Лиепаей”. “Вентспилс” порадовал своих болельщиков очень качественным и зрелищным футболом в этих важных и трудных битвах. “Вентспилс” порадовал своих болельщиков великолепной самоотдачей, боевым настроем, жаждой борьбы на каждом участке поля и завидной целеустремленностью в этих важных и трудных битвах. Все эти качества нам очень нужны и в матче в Слоке! Будем сражаться за очень нужные и важные 3 очка!

Вперед, “Вентспилс”!

Комментарий главного тренера ФК “Вентспилс” Игоря КЛЕСОВА:

– “Вентспилс” показывает хорошую и классную игру, с чем, думаю, согласятся наши болельщики. Футболисты сражаются за команду, друг за друга, взаимопомощь на поле помогает нам выигрывать у сильных соперников. Это, конечно, радует и, уверен, приносит положительные эмоции всем, кто переживает за ФКВ. В Слоке нас ждет непростой матч, в котором для успеха нам вновь необходимо быть единым целым и отдать на поле максимум возможного. Таков наш настрой в этой игре, где, как и всегда, у нас только одна цель – только победа!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: