Расширяя доступность услуг централизованного теплоснабжения, ОООС Вентспилс силтумс этим летом строит новые теплотрассы.

На данный момент строительство новых теплотрасс ведется на ул. Звайгжню. Чтобы подключить их к магистральной теплотрассе (на перекрестке просп. Лиелайс и ул. Кулдигас), на этой неделе на четыре дня в левобережье была отключена подача теплоэнергии.

Поскольку процесс строительства нового подключения очень сложный и трудоемкий, работу невозможно выполнять за один день, ведь нужно выполнить демонтажные работы, смонтировать отрезки новых труб и соединений и т.д.

Несмотря на масштабные работы, строители работают очень интенсивно, учитывая все технологические процессы, чтобы работы по подключению новых теплотрасс проходили быстро, а отсутствие горячей воды было максимально кратковременным.

Вентспилс силтумс приносит свои извинения за доставленные неудобства и надеется на понимание жителей, ведь отключение горячей воды является не привычным явлением, а необходимостью для строительства новых теплотрасс.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: