В Риге состоялся 4-й этап розыгрыша Кубка Латвийского центра практической стрельбы, в котором принял участие тренер отделения по стрельбе спортшколы Спарс и инструктор по стрельбе Улдис Яунспрогис, завоевав одну золотую и две серебряные медали.

Яунспрогис в дисциплине PPC 60 занял 1-е место, а в PPC 48 и RAPIDFIRE – 2-е место. В общем зачете четырех этапов Улдис стал чемпионом в дисциплинах PPC 60 и RAPIDFIRE, а в PPC 48 – занял 2-е место.

В соревнованиях приняли участие сотрудники структурных единиц Министерства внутренних дел, муниципальных полиций, НВС и охранных структур, работники прочих вооруженных формирований и частные лица, у которых есть огнестрельное оружие, зарегистрированное в соответствии с латвийским законодательством.