Вентспилсский клуб марафона 18 ноября в 10:30 приглашает всех желающих принять участие в посвященном столетию Латвии забеге.

Участники смогут выбрать длинную дистанцию – 11,5 км, которая представляет собой контур страны – по улицам Вентспилса или малый круг в 600 м в саду Ренькя, который смогут пробежать дети, семьи и сениоры. Старт на малой дистанции запланирован на 10:30.  На этом кругу будут отмечены приграничные города Латвии, а значит дети смогут подтянуть и географию.

Большая трасса подготовлена совместно с представителем ООО Ģeodēzists Айгаром Ансбергом и старт запланирован на 11 час. Во время забега специалисты будут следить, чтобы участники проходили трассу правильно.

После забега все получат сувениры и смогут выпить горячего чая и угоститься кашей. Также участников просят взять с собой флажки Латвии, чтобы сделать мероприятие более красивым и эмоциональным.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Ramilevi4 13.11.2018, 16:15:01

    Твою дивизию и ради этого опять город перекроют.Нда уж надо Сусанина и всех политиков собрать и пусть за ним бегут.Поверте вся страна будет на следущий день празновать 100%

  • 0
    Ramilevi4 13.11.2018, 16:16:46

    Во время забега специалисты будут следить, чтобы участники проходили трассу правильно. Я так понимаю кто будет что то нарушать того что судить будут))))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: