В субботу, 10 ноября, футболисты "Вентспилса" провели заключительный матч чемпионата Латвии 2018 года.

В рамках двадцать восьмого тура первенства команда Деяна Вукичевича встречалась дома с рижским клубом "Метта/ЛУ". Желто-синие простились со своими болельщиками в лучшем виде, выдав красивый и результативный футбол и разгромив неуступчивого соперника со счетом 4:1! Эффектным голом отметился Амансио Фортес, еще по голу забили Ритварс Ругинс и Тосин Айегун, а один мяч гости забили в свои ворота. ФК "Вентспилс", одержав 18-ю победу в турнире, финишировал в итоге на втором месте и завоевал серебро.

Послематчевый комментарий главного тренера "Вентспилса" Деяна Вукичевича:

Определился и обладатель суперприза от президента ФК "Вентспилс" Адлана Шишханова. Новый Volkswagen, этот уникальный СУПЕРПРИЗ, по итогам  специального конкурса достался очаровательной болельщице нашего клуба Валентине! Мы искренне поздравляем счастливую победительницу и всю ее семью - фантастический суперприз от президента ФКВ достался самой удачливой болельщице ФКВ, и это прекрасно! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мы благодарим всех претендентов на победу (42 участника претендовали на новую машину!), это был эмоциональный, открытый и интересный конкурс, который всем подарил бурю впечатлений. Ну а самые яркие и неповторимые они, конечно, у Валентины! Еще раз поздравляем! Видите, как здорово переживать за ФКВ и приходить в Вентспилсе на футбол - ФК "Вентспилс"дарит вам радость, уважаемые болельщики!

Сами претенденты и определили победителя. Мы, ФК "Вентспилс", были только сторонними и радостными наблюдателями. Процедура была проста. Все происходило предельно открыто и честно. Каждый из претендентов сам выбирал свой порядковый номер, каждый из претендентов сам положил свой номер в конкурсный барабан. А дальше первый шар выбрал юный воспитанник нашей ФКВ Академии, и этот номер (претендент) первым покинул гонку за СУПЕРПРИЗ. И уже он, стартовый выбывший претендент, выбирал новый шар и определял второго выбывшего претендента. Затем второй выбывший претендент выбирал новый шар и определял третьего участника, который покидал гонку за новой машиной, и так далее. И так до конца, обратный отсчет, пока не остался всего один шар (претендент) - самый счастливый шар этого незабываемого дня!

Шар номер 13 - счастливый шар Валентины!

Смотрите, как все происходило, всегда лучше увидеть все своими глазами. И порадуйтесь вместе с Валентиной!

ФК "Вентспилс" еще раз благодарит всех участников! Увидимся уже в следующем году! Кто-то из вас, уважаемые болельщики, обязательно будет победителем, будет счастливым.

До новых встреч!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: