Второе поражение в Юниорской хоккейной лиги развития потерпели хоккеисты Венты 2002, которые в Вентспилсе в дополнительное время уступили команде Динабург.

После первого периода на табло был результат 1:1, а во втором за 11 минут команды забросили аж четыре шайбы – 3:3. В последнем периоде хозяева трижды получали возможность играть в большинстве, но воспользоваться шансом не сумели, поэтому основное время закончилось ничьей.

Судьба матча решилась в первой же атаке гостей в дополнительное время – гости забросили шайбу, одержав победу со счетом 4:3, нанеся тем самым второе поражение вентспилсчанам в дополнительное время. В составе Венты 2002 шайбы на счету Оскара Григулиса и Ника Берзиньша.

Хоккеисты Динабурга с 23 очками стали лидерами турнира, а вентспилсчане отстают на три очка. Следующий матч вентспилсчане проведут 28 октября, когда нашим предстоит на выезде сыграть с лиепайской командой, которая от Венты 2002 отстает на один матч и два очка.