Лига Европы в Вентспилсе уже в четверг, 26 июля, начало - 17:45. Не пропустите! Времени до захватывающего футбольного праздника остается совсем немного, и все желто-синие сконцентрированы на предстоящей очень интересной игре. Однако даже в такой момент ФК "Вентспилс" решает принципиально важные стратегические задачи, которые очень актуальны сейчас и будут очень актуальны в будущем.

Вас покоряет снайперский талант Аделеке?! Вас восхищает техника и скорость неудержимого Тосина?! Мы хотим, чтобы и они, и другие талантливые нигерийские футболисты радовали вас и в дальнейшем. И ведем в этом отношении очень серьезную работу. Президент ФК "Вентспилс" Адлан Шишханов встретился с президентом REAL SAPPHIRE FOOTBALL CLUB (Академия в Нигерии, откуда в ФКВ и пришли ракета Тос и Леке-гол) Франком Питерсом и спортивным директором этой Академии Францисом Огетте - стороны заключили договор о сотрудничестве.

Президент ФК "Вентспилс" Адлан Шишханов, в частности, отметил:

- Для нашего клуба сегодня особенный момент. Мы очень рады, что за ФКВ играют такие футболисты, как Аделеке и Тосин. Уверен, они приносят много радости желто-синим болельщикам. Мы хотим, чтобы они радовали всех и в будущем, мы хотим, чтобы и новые таланты из этой Академии радовали болельщиков, забивали и помогали ФКВ побеждать. Мы полностью довольны работой с REAL SAPPHIRE FOOTBALL CLUB, эта Академия доказывает свой высокий уровень, и я рад, что сегодня мы подписали соглашение о сотрудничестве, которое обещает быть взаимовыгодным и будет таким. Например, могу отметить, что мы полностью выкупили права на Аделеке и Тосина, теперь они полностью принадлежат нашему клубу. Теперь мы входим в новую эру наших отношений и я признателен президенту Академии Франку Питерсу за доверие, веру в наш клуб и уважение к ФК "Вентспилс".

Комментарий президента REAL SAPPHIRE FOOTBALL CLUB Франка Питерса:

- Мы очень рады быть сегодня в Вентспилсе и подписать соглашение с вашим клубом, которое и так уже можно назвать плодотворным и продуктивным. Мы все можем убедиться, как прогрессировали за время в ФКВ Аделеке и Тосин. Это плоды качественной работы всего ФК "Вентспилс", руководства и тренеров, и я очень рад, что футболисты из нашей Академии имеют возможность защищать цвета такого сильного клуба. Сейчас наше сотрудничество выходит на еще более высокий уровень, и это обязательно принесет пользу всем. Очень благодарен президенту ФК "Вентспилс" Адлану Шишханову за всегда конструктивный диалог, за совместную отличную работу, которая, не сомневаюсь, и в будущем будет полезной и высококачественной.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: