В субботу в Арена Рига состоится традиционный вечер поединков LNK, в котором свой 8-й бой на профессиональном ринге проведет вентспилсчанин Николай Гришунин.

На профессиональном ринге вентспилсчанин дебютировал в конце 2016 года и за это время он провел семь поединков, одержав шесть побед и один раз поборовшись вничью. Гришунин должен был выйти на ринг и перед относительно недавним полуфиналом Мировой суперсерии между Майрисом Бриедисом и Олександром Усиком, но бой был отменен.

В субботу против вентспилсчанина на ринг выйдет 36-летний аргентинец Серхио Альберто Анхель, чья профессиональная карьера развивалась очень интересно. Среди профессионалов он дебютировал в 1999 года, а следующий бой провел лишь через четыре года. Регулярно же принимать участие в соревнованиях он начал в 2016 г. За свою карьеру он провел 15 поединков, из которых победил в 12 (шесть нокаутом), в одном была зафиксирована ничья, а в последних двух он потерпел поражение (оба техническим нокаутом), уступив российским боксерам.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: