Футболисты "Вентспилса" продолжают подготовку к очередному матчу чемпионата Латвии. Захватывающий финиш все ближе, прошедший тур, который желто-синие пропускали, еще больше все запутал в турнирной таблице.

Тем еще важнее три заключительные битвы, и ближайшая, 22 октября в Лиепае, в особенности. Плановая подготовка продолжается, и в субботу, 14 октября, команда Пола Эшуорта провела дома проверочный матч. Важно ведь сохранять игровой тонус, важно получить положительные эмоции. Все это у ФКВ и получилось в игре с командой "Юрниекс". Было результативно...

"Юрниекс" - рижская команда, выступающая во второй лиге чемпионата Латвии. Команда, к слову, довольно самобытная: в составе много легионеров из разных стран. Но класс соперников, безусловно, несопоставим: "Вентспилс" легко сокрушил гостей, забив 10 безответных голов.

Все желто-синие получили важную и нужную игровую практику. Что-то отработали, что-то проверили, что-то посмотрели - в общем, обычные трудовые задачи для такого вот рабочего спарринга. Забили много, могли забить и больше. Забивали многие, даже те желто-синие, кто редко радует болельщиков точными ударами. Тем приятнее за ребят! Голы на любой вкус, можно их, конечно, красочно описать и каждый отметить, но понятно, что сейчас не это важно.

Главное, чтобы голы были 22 октября в Лиепае.

Продолжаем подготовку к Курземскому дерби.

Вентспилс - Юрниекс - 10:0 (3:0)

Читай еще

Комментарии (2)

  • -1
    _морячок_ 16.10.2017, 16:04:47

    ОООчень серьёзная игра.........соперник выбран тоже серьёзный.

  • 0
    Михалыч 18.10.2017, 07:15:58

    С таким же успехом могли бы обыграть пилтенский "Пищевик" или ужавский "Маяк". Думаю , Юрнекс это несерьезный соперник для спарринга

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: