С началом обсуждения госбюджета на 2018 год в Сейме специалисты подняли тревогу о пропаже предусмотренных для инновационных онкологических медикаментов денег из проекта бюджета, который правительство только что подало в комиссии Сейма на рассмотрение.

Читай еще

Комментарии (13)

  • 0
    горшкомойка 17.10.2017, 14:11:25

    Да ну! Посмотрите как расходуются денежки! А если капнуть поглубже то получится, что в карман депутатов и чиновников сверху раньше падало еще больше, только все умалчивалось...
    Не будем о конкретных фамилиях из налоговой...

  • 0
    Валя 17.10.2017, 15:28:48

    Когда они уже подавятся.Бессмертные наши господа.

  • 0
    ゲイ 17.10.2017, 15:49:03

    Да чтоб вы подавились через одно место, грабители чертовы! Как долго вы еще будете кровь нашу пить? Сколько можно вас терпеть, мошенников на государственном уровне?! Взять бы вас каждого, заразить раком разных стадий и не пускать ни в одну больницу мира!

  • 0
    ゲイ 17.10.2017, 15:50:37

    А куда смотрит налоговая?
    А куда смотрит финансовая полиция?
    Что, уже купили их?
    За сколько продались,можно поинтересоваться?!

  • 0
    _морячок_ 17.10.2017, 16:43:49

    Там сидят все свои.............однопартийцы.

  • 0
    реплика 18.10.2017, 00:21:18

    они занимаются доходами, т.е.сбором дани с народа. Службы государственных расходов в стране нет.

  • 0
    начальник 18.10.2017, 12:48:56

    морячок! золотые слова! кристально чистая правда! отморозки сидят у власти и некому им морды набить... блин напьюсь один раз и ...

  • 0
    _морячок_ 17.10.2017, 21:17:18

    Премьер-министр Марис Кучинскис на DelfiTV: "Будет очень, очень тяжело"

  • 0
    начальник 18.10.2017, 12:52:42

    тяжело тратить наши деньги... это могло случиться только по одному единственному возможному сценарию - все вместе сговорились и положили эти бабки в свои карманы! будь че та по другому такой вариант не прошел бы..
    ё....! они видят каждый цент кто куда потратил а тут че та 15 лимонов затерлось между бумаг .. как то нечайно...
    ууу... рогатые!

  • 0
    Cкептик 17.10.2017, 23:19:52

    Каждый год какой-нить "анекдот" у них, а ничего, рулят. ))))))))

  • -1
    начальник 18.10.2017, 12:58:25

    и чета странным кажется бегство Ашерпидика со своего поста кардинала латвийской экономики... уж больно странное бегство...может чувствуют что скоро спросят с них по крупному и решили напоследок походу пакуя чемоданы спиндрить себе на виллы в Австралии и Океании? мож кто знает уже прикуплены у них тама билеты на самолет???

  • 0
    Шита 21.10.2017, 10:34:00

    Разве можна больных людей грабить? Не астовляют выбора!

  • 0
    сэнсэй 22.10.2017, 17:37:23

    Почему бы не написать что эти 14,7 миллионов изчезли в карманах министров и чиновников