В это воскресенье, в 11 час. на гребной базе Дампели состоится открытие сезона зимнего плавания, которое организует клуб Вентспилсские морские львы.

Занятия по зимнему плаванию будут проходить регулярно, всех желающих клуб будет собирать по воскресеньям в 11 час.

Руководитель клуба Вентспилсские морские львы Игорь Синицин говорит, что у вентспилсских моржей, благодаря гребной базе Дампели, просто идеальные условия для занятия этим спортом. Такие клубы имеются во многих местах в Латвии, но не всем доступны помещения, где можно переодеться, а после купания погреться в бане.

Зимнее плавание не только закаляет организм и иммунитет, но и помогает бороться с разными болезнями.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    L.K. 20.10.2017, 11:27:18

    Приветствую вас, дорогие наши вентспилсские моржи!
    Каждый год мы открываем наши посиделки в проруби все позже и позже! Этот год-исключение, пришлось пораньше! Вспоминаю как я раньше к себе слишком бережно относилась. Все время от простуды и головы лекарства какие-то глотала. То спину лечила, то ангину. А потом по совету Игоря, плюнула на всю эту медицину, и как деды наши – руками делаю больше, не кутаюсь зимой, теперь на зимнее плавание и в баню хожу раз в неделю. И сразу все мои болячки прошли сами собой! Спасибо тебе, Игорь, что уговорил на занятия, теперь мы всей семьей закаляемся!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: